Четверг, 28 марта 2024 года

Названы способы восстановления силы и энергии для каждого из знаков зодиака

Когда люди устают, они чувствуют себя подавленными, при этом ничего не хочется делать. Однако у каждого есть некоторый источник силы. Если одним помогает обычный холодный душ, то другим прогулки по свежему воздуху, а третьим и вовсе лежание на кровати. Астрологи рассказали, какие способы помогут восстановиться каждому из замков зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам лучше всего поможет восстановить силы и энергию, как это ни странно, занятия в спортивном зале, физические упражнения. Дело в том, что представители этого знака зодиака никак не любят просто сидеть сложа руки, им важна активность. А пассивный отдых и вовсе способен забрать все силы и энергию. Даже в случае, когда кажется, что сил совсем нет на тренажерный зал, все равно стоит туда отправиться, и усталость как рукой снимет.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы как никто другой любят красивые вещи, красивую обстановку и вообще все красивое и блестящее вокруг себя. Так что самым лучшим отдыхом для представителей этого знака зодиака будет шопинг. Астрологи советуют просто отправиться по магазинам, даже если нет денег что-то купить. Ведь смотреть и любоваться никто не запретит. Ну а если все-таки решиться на покупку, то она однозначно придаст новые силы. Причем шопинг может быть как реальным, так и виртуальным, по желанию.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Самым лучшим способом восстановления своих жизненных сил и энергии для Близнецов будет встреча с друзьями. Если хочется отдохнуть, тогда стоит устроить вечеринку. Но при этом лучше всего веселиться не в своем доме, а где-нибудь в ресторане или у друзей. Ведь потом предстоит большая уборка. Место, где состоится вечеринка, не имеет никакого значения. Ведь важна сама атмосфера и компания.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки не из тех людей, которые устают на кухне, отнюдь. Для того чтобы Раки смогли набраться силы и восстановить свою энергию, им стоит просто-напросто испечь пирог или тортик. Причем дело даже не в самой готовке, а заботе о своей семье. Вот что по-настоящему важно для Раков.

Лев (23 июля — 22 августа)

Многие Львы уверены в том, что нет ничего лучше сна, когда дело касается отдыха. Однако на самом деле это мнение ошибочное. Звезды советуют не забираться под одеяло, если есть усталость, а отправиться в ближайший клуб и хорошенько потанцевать. Даже уставшие Львы смогут перетанцевать любого на танцполе. Причем они даже сами могут об этом не подозревать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для того чтобы Дева могла восстановить свои силы, ее энергия должна направиться в свою собственную сторону. Лучше всего поможет отдых в СПА-салоне. Можно полежать в горячей ванне с эфирными маслами, сделать массаж в кабинете у массажиста и вообще позволить себе некоторую роскошь. Это поможет Девам в короткие сроки восстановить силу и энергию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы просто обожают все красивое и прекрасное. Именно поэтому для восстановления силы и энергии им больше всего подойдут походы на выставки, в музеи, картинные галереи и подобные мероприятия. Отлично помогает расслабиться рукоделие. Самое важное – это получить эстетическое наслаждение. Также порадует красивая обстановка.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если активность снижена и ощущается усталость, то Скорпионам рекомендуется просто залезть в горячую ванну и расслабиться. После этого поухаживать за собой, привести себя в порядок и пойти прогуляться, показав себя во всей красе. Именно восторженные взгляды окружающих помогут восстановить энергию Скорпионам. Кроме того, можно еще и познакомиться с интересными людьми.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы уверены в том, что лучше всего им помогает восстановить энергию лежание на диване и просмотр любимых телепередач и фильмов. Но вместо этого стоит отправиться на прогулку по свежему воздуху, на берег моря, в лес. Звуки природы обладают огромной восстанавливающей силой и пойдут Стрельцам на пользу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Новые знакомства помогают Козерогам восстановить свои жизненные силы и энергию. А вот шумных компаний представители этого знака предпочитают избегать. Однако во время недостатка энергии все же рекомендуется общество. Беседа с хорошим другом или знакомым поможет восстановить силы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям рекомендуется отдых в виде просмотра телевизора на диване или сидя в кресле с книжкой. Восстановить силы поможет анализ тех событий, которые происходят по сюжету литературного произведения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб будет полезным заняться творчеством, и тогда можно открыть в себе нечто новое и непознанное ранее. Астрологи рекомендуют представителям этого знака зодиака нарисовать картину, слепить какие-то фигурки из пластилина или теста, а также глины, сварить какое-то интересное мыло или же просто сплести из бисера браслет. Любое творчество способно зарядить Рыб и придать новых сил и энергию. А для того, чтобы «батарейки» были всегда заряженными, стоит регулярно заниматься любимым хобби.


Выбор редакции


Еда