Пятница, 26 апреля 2024 года

Женские имена, обладательницы которых могут разбогатеть без проблем

По мнению экспертов-психологов, в России есть пять женских имен, у которых богатство само липнет к рукам, а их дела всегда заканчиваются непременным успехом.

Какие это имена?

Елена

На первом месте в рейтинге находятся самые удачливые женщины в России по имени Елена. Представительницы прекрасного пола с именем Елена очень целеустремленные, ответственные. Они от природы наделены предпринимательской жилкой. За что бы не бралась Елена – везде ее ждет успех.

Елены руководят большими компаниями и огромными коллективами, они занимают высокие посты в правительстве, работают дипломатами и добиваются высоких успехов в науке. Эти женщины не боятся принимать самостоятельных решений, они хорошие финансисты и надежные инвесторы.

Татьяна


Немногим менее успешные, но также очень талантливые и изобретательные женщины носят имя Татьяна, которые находятся на втором месте в рейтинге богатых и успешных.

Главная черта этих женщин – умение правильно распоряжаться деньгами. Когда денег очень много, Татьяны не растеряются от их изобилия и не станут транжирить свои капиталы налево и направо. Они умело инвестируют деньги в  успешные проекты.

Но если денег недостаточно – все имеющиеся средства Татьяны распределят так, чтобы их хватило до следующего поступления.

Наталья

Третье место по достижению успеха эксперты отдали женщинам по имени Наталья. Представительницы женского пола с этим именем во всем проявляют упрямство, настойчивость, веру в окончательный успех. Даже в самые непростые времена, когда судьба посылает Натальям испытания, они не станут сгибаться под ударами судьбы и стойко перенесут все трудности.

 Лидия

Четвертое место в умении привлекать к себе богатство принадлежит женщинам по имени Лидия. Это настоящие «рационализаторы», сочетающие в себе ум и хитрость, а порой даже авантюризм.

Нередко дамы с этим именем стремятся улучшить свое материальное благосостояние, выйдя замуж за миллионера преклонного возраста. Лидию не станут смущать ни светские пересуды, ни насмешливые взгляды – ради своей цели они готовы на все: даже подарить наследника «старикашке», неизвестно от кого нагуляв ребенка. При этом могут успокоить своего «папика» классическим «Чей бы бычок не погулял, а теленок-то наш». И «папик» с этим согласится.

 Ольга

Почетное пятое место в рейтинге заняли женщины с именем Ольга. Эти особы умеют зарабатывать,
но умеют и транжирить все заработанное. Они меньше всего озабочены тем, что завтра могут остаться без денег и без имущества, которое риелторы опишут в счет долгов. Просто Ольги знают, как заработать большие деньги, и восполнят утраченное в считанные дни. Для Ольги жизненным кредо является поговорка: «Не они (деньги) нас зарабатывают, а мы их, потому и тратить будет их сами по своему усмотрению».


Выбор редакции


Еда