Четверг, 28 марта 2024 года

Приметы и обряды на Новый 2020 год, помогающие девушке забеременеть

В новом 2020 году влюблённой паре можно иметь пополнение в семье. Для этого советуют использовать приметы и обряды, которые помогут девушке забеременеть.

Год Крысы обещает счастливую и удачную жизнь для семейных пар. Особое внимание советуют эксперты уделить романтическим отношениям. Чем больше их будет, тем 2020 год положительно повлияет на судьбу и отношения.

Если девушка хочет забеременеть в год Крысы, перед боем курантов советуют провести обряды и ритуалы, которые помогут решить проблему.

Во время украшения новогодней ели советуют использовать белые и золотые оттенки, это привлекает в семью достаток и семейное счастье.

Если есть игрушки с изображением аиста, стоит ими также больше украшать лесную красавицу.

31 декабря перед боем курантов загадывают желание, записывают его на листе бумаги и сжигают, обязательно нужно написать о пополнении в семье.

Если девушка в 2020 году хочет забеременеть, советуют обязательно купить и поставить в спальне фикус. Считается, что данное растение способно прогонять плохое самочувствие, улучшает настроение, помогает в отношениях иметь гармонию, страсть и любовь.

Если есть знакомые беременные девушки, советуют 31 декабря попросить покормить с ложечки ту девушку, которая мечтает о пополнении в семье.

За неделю до празднования Нового года советуют чаще бывать в местах, где гуляют, играются дети. Это помогает привлечь в дом семейное счастье и удачу.

Если есть игрушки в виде пупсиков, советуют положить их под ель и красиво украсить.

Во время приготовления праздничного ужина советуют в магазине купить продукты, которые являются символом жизни. Это могут быть орешки, рыба, семечки, яйца, ростки пшеницы.

Во время празднования Нового 2020 года советуют надеть украшения, изготовленные из топаза, изумруда, золота, алмазов.


Выбор редакции


Еда