Четверг, 28 марта 2024 года

Павел Глоба предсказал удачу и счастье каждому знаку зодиака в 2020 году и рассказал, что для этого нужно сделать

Составляя гороскоп на 2020 год, Павел Глоба предсказал, что каждый знак зодиака сможет почувствовать себя комфортно. Для этого предстоит изучить предсказания от звезд. Если всё правильно делать, многие созвездия сумеют открыть для себя новые двери в мир исполнения желаний. Белая Металлическая Крыса будет благосклонна практически ко всем людям.

Гороскоп на 2020 год от Павла Глобы для представителей огненных стихий

Овен

Для достижения в любовных делах, большой удачи и счастья представителям данного знака зодиака астролог советует хорошо потрудиться. Одиноким Овнам в 2020 году для встречи со спутником жизни стоит чаще посещать людные места, а не засиживаться допоздна на работе или находиться в социальных сетях. Семейным предстоит прислушиваться не только к своему сердцу, но и к любимому человеку. Чем чаще они будут забывать о своей гордости, тем быстрее научатся слушать друг друга. В финансах будут преуспевать только те Овны, которые постараются посвящать своё время работе.

Стрельцы

Представители данного знака зодиака захотят в 2020 году больших жизненных перемен. Особое внимание советуют уделить любовным отношениям, а также поискам спутника жизни. Новая любовь принесёт счастье в личной жизни. Павел Глоба советует не спешить расставаться, даже если на горизонте появился человек из прошлого. Данный флирт не принесёт удачи и счастья. В 2020 году для Стрельцов откроются двери в финансовых делах. Можно уладить все свои проблемы, избавиться от долгов.

Лев

Данному созвездию придётся хорошо работать над собой, больше всего это касается женщин. Смена имиджа, покупка новой одежды, обуви – это всё принесёт удачу и счастье в 2020 году. Семейным Львам советуют быть более сдержанными. Это поможет избавиться от конфликтов и скандалов. Павел Глоба советует больше внимания уделять любимому человеку. В финансах возникнут проблемы. Чтобы от них избавиться, астролог советует попросить помощи у родных и дорогих сердцу людей. Появится возможность сорвать джек-пот и выиграть главный приз в лотерее.
Читайте также: Что ждет россиян в год Металлической Крысы, расскажет гороскоп на 2020 год

Гороскоп на 2020 год от Павла Глобы для представителей водной стихии

Рак

Чтобы встретить человека своей мечты, Павел Глоба советует сменить имидж, выбросить всю одежду и купить что-то новое, более нарядное, стильное и модное. Посещение салонов красоты подарит уверенность в себе. Занятие танцами подарит возможность не только поднять настроение, но и встретить человека своей мечты. В 2020 году астролог советует посмотреть на свою жизнь с другой стороны, это поможет проанализировать все свои ошибки.

Семейным Ракам советуют добавить в отношения немного романтики. Красивые наряды, шопинг – это всё принесёт уверенность и подарит море положительной энергии. В середине года Раков ожидает много сюрпризов.

Рыбы

Если Рыбы мечтают о настоящей и чистой любви, то они могут вздохнуть с облегчением – в 2020 году их желание исполнится. Появится возможность сыграть свадьбу или поехать на отдых со спутником жизни. Семейным парам астролог советует чаще помогать друг другу, тогда в отношениях будет полная гармония и взаимопонимание. В год Крысы стоит ожидать пополнение в семье. В финансах возникнут небольшие проблемы, но ближе к середине 2020 года всё у них наладится.

Скорпион

Интуиция поможет избежать больших жизненных проблем. Не стоит вступать в брак, если Скорпионы в чем-то сомневаются. Лучшее время для бракосочетания – август или же сентябрь. Семейным парам советует астролог чаще обращать внимание на советы друзей и близких сердцу людей. Это поможет избежать конфликтов и расставания. Новое место работы принесёт хороший бюджет и решение всех проблем в будущем. В 2020 году стоит ожидать наследство или выигрыш в лотерее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака: что приподнесет Белая Крыса в Новом году

Гороскоп на 2020 год от Павла Глобы для представителей стихии Воздуха

Весы

Павел Глоба советует в год Крысы посвящать жизнь своим интересам и хобби. Семейным парам стоит обращать внимание на любимого человека и меньше осуждать его. Одиноким Весам улыбнётся большая удача. Судьбоносная встреча может состояться в самый неожиданный момент. Вложенные деньги принесут долгожданную прибыль, можно смело отправляться в путешествие.

Водолей

Астролог советует задуматься о своей личной жизни, существует возможность одиноким людям встретить человека своей мечты. Семейным парам советует не придавать значение различным спорам, это поможет уберечь семью от расставания. Совместные посещения кинотеатров, людных мест помогут совершенно по-другому посмотреть на мир.

Близнецы

Павел Глоба советует больше времени уделять в 2020 году любимому человеку, это поможет избежать ссор. У одиноких появится возможность создать семью. Есть возможность найти хорошую и перспективную работу.

Гороскоп на 2020 год от Павла Глобы для представителей земной стихии

Дева

Предстоит поменять место работы. Не советуют начинать отношения после одного месяца знакомства, а тем более соглашаться на свадьбу, если не лежит к человеку душа. Год Крысы поможет воплотить все свои мечты в реальность.

Телец

В семейных отношениях возможны ссоры и непонимания, если не будут уступать любимому человеку. Семья для Тельцов должна быть на первом месте. Удача в финансах улыбнётся осенью.

Козерог

Павел Глоба обещает, что представители данного знака зодиака наладят свою личную жизнь. Одинокие люди примут предложение руки и сердца. Новые проекты помогут увеличить доход.

Читайте также: Счастливчики декабря 2019 года среди знаков зодиака, которые могут рассчитывать на сказку


Выбор редакции


Еда