Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака: что приподнесет Белая Крыса в Новом году

Скоро наступит новый 2020 год Белой Металлической Крысы. Каждому знаку зодиака интересно узнать, как сложится карьера, что ждёт в любовной и финансовой сферах, улыбнётся ли удача. Кто-то разбогатеет, кто-то отправится в кругосветное путешествие, а кто-то наконец займётся своим здоровьем.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В год Белой Металлической Крысы у Овнов сбудутся заветные мечты. Для этого им придётся постараться, порой в ущерб личной жизни, ведь хозяйка года приветствует активных, целеустремлённых и трудолюбивых. Даром Овны не получат ни копейки.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует полностью посвятить себя работе, постараться продвинуться вверх по карьерной лестнице. Белая Крыса посодействует в этом. Не стоит забывать об отпуске и полноценном сне, иначе можно загубить нервную систему.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Если Близнецы доверятся своей интуиции и заручатся поддержкой символа года, у них всё получится. Астрологи рекомендуют заняться саморазвитием, получить второе образование или закончить курсы. Со здоровьем всё будет в порядке.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в 2020 году повезёт в финансах. Раки смогут найти своё место в определённой нише и обойти всех конкурентов. У Раков будет много работы, что негативно скажется на семейной жизни. Следует побольше отдыхать со второй половинкой и детьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам звёзды сулят успех и удачу во всех сферах жизни в 2020 году. Властность, обаяние, харизма – то, что нравится Крысе в представителях этого знака. Хозяйка года будет потакать желаниям Льва. В личной жизни ждут кардинальные перемены.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам обеспечены положительные впечатления в новом году. Их ждёт множество запоминающихся событий, встреч, поворотов судьбы. Главное – не прозевать своё счастье.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астрологи прогнозируют перемены в нескольких сферах жизни. Некоторые представители этого знака не будут готовы к неожиданным поворотам и начнут сомневаться в правильности своего пути. Находчивость будет вознаграждена. Следует избавиться от токсичных связей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в спешке наломают немало дров в новом году. Им захочется лёгкой наживы, приключений. Слова, сказанные в сердцах, могут обидеть близких. Со здоровьем у Скорпионов не будет проблем.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В наступающем году Стрельцам лучше не тратить деньги впустую, они понадобятся для того, чтобы закрывать неожиданные финансовые дыры. Не стоит искать более высокооплачиваемую работу, лучше распланировать семейный бюджет и опереться на плечо любимого человека.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В год Крысы Козероги будут чувствовать себя раскованно, энергично. Они будут полны радости, обаяния, энтузиазма. Эти люди любят познавать новое, учиться, развиваться, а Крысе это по душе. Возможны проблемы со здоровьем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев в следующем году ожидает полный штиль: покой и гармония. Во всех сферах будет всё благополучно, здоровье не подведёт. Можно подумать над воплощением грандиозных планов и семейным отдыхом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В начале 2020 года Рыбы окажутся в самом центре событий. Им гарантированы яркие эмоции, новые знакомства, интересные поездки. Нужно постараться наладить необходимые связи и продвинуться по карьерной лестнице. В середине года Рыбы почувствуют стабильность и гармонию.


Выбор редакции


Еда