Пятница, 29 марта 2024 года

Что ждет россиян в год Металлической Крысы, расскажет гороскоп на 2020 год

Что нас ждет в год Крысы 2020, интересуются многие россияне. Металлическая Белая Крыса является символом решительности, упорства, интеллектуальности, интуиции. Данные качества помогают делать успехи как в личной жизни, так и в профессиональной карьере.

Люди, рожденные под знаком Крысы, должны быть умными и хитрыми. Также им приписывают такое качество как справедливость. Грядущий год сулит значительные перемены в жизни многим знакам Зодиака, а также поможет решить финансовые проблемы.

Гороскоп на 2020 год для Овнов, Тельцов и Близнецов

Некоторые знаки Зодиака в новом году избавятся от внутренних противоречий. Многим удастся укрепить семью, а иные создадут новые ячейки общества. В 2020 году рекомендуется сменить место работы тем, кто не видит дальнейших перспектив развития. Возможно, что у некоторых знаков жизнь круто изменится в лучшую сторону.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Люди этого знака, невзирая на амбициозность, будут настоящими реалистами и не переоценят своих возможностей. Они трезво станут взвешивать все «за» и «против», поэтому не попадут впросак. В семейной жизни установится стабильность, причем у многих наступит гармония. Новые возможности откроются перед Овнами прежде всего в карьере.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В наступающем году Тельцы проявят уравновешенность и расчетливость. Многим людям этого знака наконец удастся решить проблемы с жильём. Им придётся принимать очень важные решения, возможно, даже судьбоносные. Прежде чем начинать свое дело, Тельцам нужно будет учесть все риски и перепроверить расклад карт. Не стоит давать обещаний, в которых сомневаетесь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нужно быть готовым к кардинальным переменам, ведь только от них зависит, насколько быстро они сумеют адаптироваться в новой обстановке. Им надо стараться не принимать опрометчивых решений. Если какие-то события затянулись, то нужно приложить максимум усилий, дабы их ускорить, если, конечно, это так важно.

Гороскоп на 2020 год для Раков, Львов и Дев

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков возможны значительные перемены, новые возможности представятся им как в личной жизни, так и на работе. И даже если некоторые шансы будут упущены, в целом картина станет утешительная. Правда, с сотрудниками могут возникнуть конфликтные ситуации, но их лучше решить сразу. В общем Раки будут вести довольно-таки активный образ жизни.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов ждут новые любовные и дружеские отношения. Также у них может появиться хобби, возможно, кто-то решит для себя  заняться новым видом спорта. Их жизненной энергии и смекалки будет хватать для решения жизненно важных вопросов. Они станут более внимательными к окружающим и будут учитывать помимо своих и чужие интересы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в новом году рекомендуется меньше нервничать и не принимать многое близко к сердцу. На мелкие разочарования вообще не стоит обращать внимания, а иначе можно вогнать себя в депрессию. Людям этого знака надо стараться избегать конфликтных ситуаций на работе и всерьёз задуматься о продвижении карьеры.

Гороскоп на 2020 год для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам стоит задуматься о своем внутреннем состоянии, избавиться от противоречий. В 2020 году они наконец-то смогут закончить дела, которые долго откладывали, или решить проблемы, решения которых долго ожидали. Им стоит сконцентрироваться на работе, дабы не упустить своих шансов. К тому же придётся проявить осмотрительность в делах.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Проблемы, которые давно угнетали Скорпионов, будут решены. Грядущий год для них будет относительно легким. Им стоит больше уделять время семье, а иначе на этой почве могут возникнуть неприятности. Данный период времени лучше посвятить самосовершенствованию, можно завести новое хобби. Не стоит забывать о своем внутреннем мире.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам надо будет принимать важные решения, которые сильно повлияют на их будущее. Им удастся выполнить свои обещания, данные деловым партнерам или родственникам. Кому-то для самореализации могут помешать призраки из прошлого, таким людям придётся нелегко, им надо будет переломить себя.

Гороскоп на 2020 год для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов ожидает впереди ряд непредвиденных событий, их жизнь может сильно поменяться под влиянием некоторых факторов. Возможны перемены к лучшему, но для них надо подготовить почву, поэтому не стоит сидеть и ждать манны небесной. Металлическая Крыса станет хорошей покровительницей для трудолюбивых и энергичных Козерогов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Людям этого знака не стоит отступать перед трудностями, потому что тяжело будет только в начале, а затем все получится. Водолеям придется потрудиться, не жалея сил, в результате ожидания себя оправдают. Можно показать, что Водолей является хорошим семьянином, поэтому нужно лишний раз подумать о своих близких. Стоит проявить себя надежным партнером по бизнесу, это непременно принесет свои плоды.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб ожидают приключения и яркие эмоции. Они проявят себя и заразят смелостью близких. Им не страшно будет пойти на оправданный риск. Грядущий год станет благоприятным для ведения бизнеса. У людей этого знака наладятся отношения с родственниками. Впереди их ждут новые полезные знакомства.


Выбор редакции


Еда