Четверг, 28 марта 2024 года

Чтобы брак был счастливым: какое платье нужно надеть невесте на свадьбу в високосный 2024 год

Выбор даты свадьбы — это важный момент для каждой влюбленной пары. День недели, число, год — все эти аспекты имеют значение для будущей семейной жизни. Существует древнее суеверие, согласно которому високосные годы считаются неудачными для брака. Однако правильный наряд и позитивный настрой могут переиграть древние предрассудки.

Суеверия и мифы – предвестники негатива

Суеверия связанные с свадьбой в високосный год касаются ссор, расставаний и даже финансовых трудностей. Считается, что короткое свадебное платье может предсказать развод. Верят также, что брак в эти годы может привести к бедности. Однако церковь не ставит запретов на венчание в високосные периоды.

Свадебный этикет: какое платье должно быть на невесте в високосном году

При выборе свадебного наряда в високосный год стоит придерживаться особых правил. Чётное количество пуговиц на одежде помогут нейтрализовать негатив. Для долгой и счастливой жизни в браке невесте рекомендуется выбирать платье в пол, а украшения – старинные и винтажные.

Несмотря на суеверия, есть традиции, которые считаются защитой от негативных влияний. Свадебная фата и стол на годовщине брака станут символами стойкости и долголетия.

Негатив отступает перед позитивом. Верьте в светлое будущее, сохраняйте позитивный настрой и создавайте свой мир счастья и любви. В конце концов, судьба зависит от вас, а не от суеверий.


Выбор редакции


Еда