Вторник, 30 апреля 2024 года

Новая Ванга предсказывает будущее, но ее вещие сны бывают ошибочными

Новая Ванга предсказывает будущее. Интересно, пугающе, странно. Ведь Ванга уже давно умерла, а все то, что было предсказано ею, сбывается с точностью до слова. Новой Вангой называют юную француженку 16 лет, Каедэ Убер. Девочка уже сказала много интересного о будущем, но многие ее вещие сны не нашли подтверждения в реальности. Скептики посмеиваются, фанаты Каедэ негодуют.

Новая Ванга не видит глазами, но чувствует все душой

Новой Вангой называют девочку из Франции – Каедэ Убер. В 2019 году ей исполнилось 16 лет. Родилась она в городе Монпелье. Каеде имеет генетический порок, из-за которого практически ничего не видит и не слышит. Болезнь прогрессирует, и скоро девочка совсем ослепнет и оглохнет, так как врачи не могут ничем помочь юной предсказательнице.

Говорят, что сама Ванга предсказала появление Каедэ на свет. Случилось это через три года после смерти болгарской провидицы. Сама же девочка уже в свои 5 лет смогла предсказать, что ее брат сломает ногу. После этого родные Каедэ слушали все то, что говорила маленькая провидица. Однако, масштабные предсказание Каедэ начала делать уже повзрослев.

Каедэ рассказывает, что видит вещие сны. В этих снах к ней приходят тени и говорят, что случится в скором будущем. Тени эти не имеют четких очертаний, и сложно сказать, кем является та или иная тень. Периодически Каедэ чувствует себя очень плохо, но в таких случаях ее дар начинает проявляться все сильнее.

Каедэ предсказала смерти в своей семье. Она рассказала, как умрет бабушка и отчим. Также девочке приписывают пророчество по поводу смерти Кадаффи. Также юная француженка говорила о терактах, которые произойдут в Бельгии и Ницце.

В родном городе Каедэ довольно долго не знали, что рядом с ними живет такая удивительная девочка. А вот в России уже в 2011 году сняли целую передачу о юной Ванге, которая на тот момент уже говорила о том, что будет происходить в РФ.

Предсказания новой Ванги на 2020 год пока ставят под сомнение

О 2020 годе Каедэ пока говорит очень туманно. Ее слова скептики ставят под сомнение, ведь все пророчества девушки звучат пока слишком расплывчато. К примеру, по словам новой Ванги, в мир придет страшная беда. Скорее всего, что придет она от людей со смуглой кожей.

О чем конкретно говорит Каедэ, не слишком понятно. Может быть, это будет какое-то инфекционное заболевание, а может быть, говорится о биологическом оружии. Некоторые люди понимают слова прорицательницы совсем наоборот и утверждают, что беда придет сначала к людям с востока. Они пострадают в первую очередь. Относиться серьезно к словам Каедэ, наверное, не нужно. Еще три года назад по версии новой Ванги Владимир Владимирович Путин должен был покинуть пост президента и уехать к одному из своих покровителей на Восток.

По поводу выборов президента США Каедэ тоже ошиблась. Она предрекала победу Хиллари Клинтон, но та уступила Дональду Трампу. Кстати, новая Ванга предрекала скорую смерть миссис Клинтон, ведь ее организм поражен целым «букетом» болезней. Как известно, этого тоже не произошло на данный момент.

Все, что было сказано в предсказаниях Каедэ по Украине пока тоже не сбывается. Президент Украины сменился на насильно, а благодаря честным демократическим выборам. Кровавые драмы пока что обходят страну стороной. Однако, Каедэ отметила, что в 2020 году Украина будет жить по-новому, ведь вся старая политическая система канет в лету.

Предсказания Каедэ для России пока остаются под знаком вопроса

Много говорит новая Ванга и о России. Девушка рассказала, что курс рубля будет постоянно снижаться, россияне будут жить все хуже и хуже. Однако, многие хотят верить в то, что мировые катастрофы, проблемы и скандалы обойдут Российскую Федерацию стороной. Также Каедэ уточнила, что Россия не станет инициатором начала Третьей мировой войны.

Предостерегает юная француженка россиян, которые путешествуют по странам Востока. Она панически боится арабов и всего, что с ними связано. По предсказаниям Каедэ, именно эти люди представляют угрозу для жителей всей планеты. Россия должна быть начеку и стараться поддерживать хорошие отношения с Ираном, Алжиром, Ливией.

Многие скептики считают слова юной новой Ванги полным бредом. Однако, стоит заметить, что доля правды в пророчествах Каедэ все же есть. Поэтому не стоит пускать на самотек жизнь в стране. Каждый должен начать меняться с самого себя и менять свое будущее так, чтобы все вокруг жили в мире и согласии. По словам предсказательницы это поможет спасти жизнь на всей планете.


Выбор редакции


Еда