Пятница, 29 марта 2024 года

Самое благоприятное время для увеличения доходов с помощью лунного календаря вычислили астрологи

Какая фаза Луны способствует повышению зарплаты: сегодня этим вопросом задаются многие россияне. Каждого труженика, будь то менеджер среднего звена, аптекарь, официант, интересует, когда же наконец вырастут его доходы.

Дабы получить желаемое – крупную премию либо увеличение зарплаты – стоит считаться в своих планах с лунным циклом. Если человек будет следить за лунным календарём и разбираться в том, когда лучше позаботиться об увеличении дохода, тогда ему непременно должно повезти.

Сведения о том, какая фаза Луны способствует повышению зарплаты

В первый лунный день цикла, как правило, сбывается всё загаданное, мечты и желания. Важно точно сформировать мысль и сконцентрироваться на желаемом. В этот день рекомендуется принимать важные решения и заключать договоры, тогда обе стороны наверняка окажутся в большой выгоде. Это время является самым благоприятным, дабы просить у начальства повышения по службе или увеличения жалования. Луна обладает необходимой энергетикой и на 14-е лунные сутки, тогда можно проводить переговоры и о прибавке к зарплате в том числе. Причем лучше всего это делать в первой половине дня.

На растущую Луну стоит просить о повышении зарплаты. Луна растёт, увеличиваются и доходы. На самом деле этому способствует её энергетика.

Зодиакальное расположение Луны на небе играет значительную роль в жизни людей и их материальном благополучии, хотя они сами об этом не подозревают. Свои усилия, направленные на прирост доходов, стоит прикладывать, когда Луна находится в созвездии Овна, Льва либо Стрельца. Эту информацию можно почерпнуть в интернете, заглянув в лунный календарь. Вышеперечисленные знаки принадлежат к стихии Огня, обычно они придают людям смелости.

Когда Луна расположена в таких знаках, как Близнецы, Водолей или Весы, тогда для людей творческих пришёл самый подходящий момент проявить себя. В это время лучше всего раскроется их талант, а также тех людей, которые связаны с торговлей или коммуникациями.

Влияние созвездий на Луну и финансовое положение россиян

Деятелям искусства – актёрам, художникам, музыкантам, танцорам, литераторам, дизайнерам, архитекторам, скульпторам, поэтам, композиторам – рекомендуется позаботиться об увеличении заработка в дни, когда Луна находится под покровительством Рыб, Скорпиона и Рака. Люди профессий не творческих, например, такие как кладовщик, продавец, почтальон и многие другие могут воспользоваться днями для повышения зарплаты, когда Луна попадёт в знаки Козерога, Девы, Тельца.

Больше благоприятных дней для увеличения доходов припадает на первую четверть лунного месяца. В это время вероятность получить доплату к зарплате, увеличенную премию, надбавку к заработку значительно возрастает.

На растущую Луну лучше оставить некоторую часть капитала, дабы затем его приумножить. В Новолуние рекомендуется заняться составлением плана расходов, а также подыскать дополнительные источники заработка. Все важные встречи и новые начинания лучше перенести на тот день, когда Луна молодая. Это будет в конечном итоге способствовать благоприятному результату. Последняя четверть лунного месяца наименее благополучная для финансовых операций, поэтому не стоит идти на финансовые риски.

Долги лучше возвращать в первой половине дня, а самое благоприятное время для данного дела – утро. Желательно делать выплаты на 19-е и 21-е лунные сутки. Нельзя считать деньги, когда солнце село за горизонт. Одалживать деньги желательно на 2-е, 8-е, 24-е и 27-е лунные сутки.

Сведения из денежного лунного календаря на 11 и 12 сентября 2019 года

Денежный лунный календарь заинтересует каждого. Рассмотрим период на 4 дня, с 11-го сентября 2019 года по 14-е сентября 2019 года.

11 сентября – это 13-й лунный день, он начнётся в 18:35 по московскому времени. В эти сутки фаза Луны растущая, ночное светило будет находиться в знаке Водолея. В первую половину дня стоит решать дела, касающиеся реализации и приобретения, а также аренды недвижимости. Помимо этого, можно провести обряд по привлечению богатства. Вечером стоит заняться поиском новых источников дохода, их обсуждением в семейном кругу.

12 сентября – 14-й лунный день, его начало в 18:55, фаза Луны – растущая. Луна будет в Рыбах. В этот день лучше наладить новые деловые знакомства. Можно совершать новые начинания. Если кто-то желает поменять работу, то в этот день лучше всего заступить на новое рабочее место. Можно читать заговоры на приумножение прибыли, так как в этот день слова имеют особую силу.

Данные из денежного лунного календаря на 13 и 14 сентября 2019 года

13 сентября – 15-й лунный день, он начнётся в 19:12, фаза Луны – растущая. Луна продолжает находиться в Рыбах. В этот день многим будет сопутствовать удача, так что можно заключать сделки, делать значительные покупки, они, как правило, будут служить долго. Можно приобрести лотерейный билет или сыграть в любую другую азартную игру. Лучше заняться юридическими делами и покончить со спорными вопросами на работе.

14 сентября – 16-й лунный день, его начало наступит в 19:26, фаза Луны – полнолуние, Луна будет в Рыбах. В этот день важные вопросы лучше не решать, стоит проявить повышенную концентрацию на работе, а иначе можно наделать ошибок. В душе поселится смятение, но оно исчезнет так же внезапно, как и появилось.


Выбор редакции


Еда