Пятница, 19 апреля 2024 года

Определить личный магический дар поможет нумерология

От рождения каждый человек награжден магическими способностями, которые с годами можно развить. С точки зрения нумерологии, именно дата рождения может рассказать, каким даром обладает определенный человек.

Для этого необходимо сложить все цифры в дате рождения и привести сумму к однозначному числу от 1 до 9. И именно это простое число является числом судьбы человека.

Число 1

Дар таких людей – это способность к созиданию. Они черпают свою жизненную энергию и вдохновение отовсюду. У них лучше всего получается создавать что-то новое. Они всегда стараются все свои планы воплотить в реальность.

Число 2

Такие люди обладают хорошо развитой интуицией. Их интуитивные способности помогают чувствовать чужие эмоции. Среди таких людей большое количество эмпатов, которые выбирают свой жизненный путь, связанный с помощью другим.

Число 3

Этим людям подвластно не только созидание, но и хаос. Они могут выбрать в своей жизни любую сторону, поэтому им нужно контролировать свои желания, чтобы не навредить окружающим.

Число 4

Такие люди с рождения чувствуют единение с природой и сов всеми животными. И все свои силы для свершений они черпают из окружающего мира.

Число 5

У пятерок развиты мистически способности, которые помогают им заглянуть в потусторонний мир. Им часто снятся вещие сны, которые сбываются с удивительной частотой.

Число 6

Эти люди рождены под покровительством Солнца, поэтому они и одарены способностью помогать другим. Среди них много целителей, которые способны лечить собственной энергией.

Число 7

Под этим число рождаются провидцы и прорицатели. Для них не существует времен и миров, так как они способны предугадывать будущее.

Число 8

Такие люди способны управлять энергиями и стихиями. Им очень хорошо даются гадания и заговоры, которые они усиливают свое энергетикой.

Число 9

Дети хаоса рождаются под девятками. Они чрезвычайно творческие личности, имеющие силу магии творения. Такие люди способны реализовывать мысли при помощи искусства.


Выбор редакции


Еда