Пятница, 19 апреля 2024 года

Будет ли третья мировая война в 2019 году можно узнать из предсказаний экстрасенсов

Будет ли третья мировая война в 2019 году, волнует многих. Предсказания экстрасенсов на этот счет говорят, что третьей мировой войны не избежать. Единственное, что отличается, это сценарий ее развития и год.

Уже сейчас на многих точках планеты происходят вооруженные конфликты. Настроения и отношения многих стран натянуты, те кто находится по разную сторону баррикад обвиняют друг друга. Так что же ждет планету и кого коснется война можно узнать только из предсказаний.

Будет ли третья мировая война в 2019 году по предсказаниям Ванги

Наверное, не существует взрослого человека, который бы не знал Вангу. Болгарская ясновидящая известна тем, что ее предсказания сбываются с невообразимой точностью. И хоть сейчас ее уже нет в живых, ее предсказания перечитываются и анализируются.

Ясновидящая в своих предсказаниях видела о начале войны и предупреждала об этом. Она точно указала, что в Сирии будет вооруженный конфликт и это будет началом третьей мировой войны.

По словам провидицы, начало третьей мировой войны будет положено, как только падет Сирия и военные действия охватят Европу и Россию. Инициатором войны Ванга видела Америку.

В предсказаниях Ванги много места отведено для России. С ее слов Россия хоть и окажется замешанной в военных конфликтах, но своей силой духа спасет немало государств.

Будет ли третья мировая война в 2019 году по расшифровкам предсказаний Нострадамуса

Средневековый ясновидящий Мишель Нострадамус тоже предсказывал начало третьей мировой войны. Из его предсказаний следует, что кровью окрасится вода, много человеческих жизней лишит эта война и наступит голод.

Как известно, предсказания Нострадамус давал не дословно, а обрывками, то что видел, то и говорил. Поэтому правильность их толкований никто не подтвердит. Те, кто пытался расшифровать его видения, описали, что война придет со стороны Ирана и продлится 27 лет.

Многие предсказания Мишеля Нострадамуса касаются Франции и Италии. Он предсказал агрессию мусульманских стран против Франции.

В его предсказаниях так же фигурирует такое словосочетание, как «выгоревшая земля от скрытого пламени». Скорей всего, это относится к применению ядерного оружия.

Все предсказания Нострадамуса относятся к более позднему периоду, начиная с 2045 года. Поэтому по его видениям, третьей мировой войны в 2019 году не будет.

Будет ли третья мировая война в 2019 году рассказали современные экстрасенсы

Участники Битвы экстрасенсов, финалисты Алексей Похабов и Александр Шепс также высказались о возможности начала третьей мировой войны. Их мнения тоже разделились, но солидарны они в одном – военные действия будут и они охватят многие государства.

Шепс рассказал, что вероятней всего причиной может быть конфликт между Россией и США. А вот Похабов наоборот, рассказал, что военные действия практически не коснутся России.

Подтвердить или опровергнуть любые предсказания, к сожалению, никто не в состоянии. Остается только ждать. Именно время покажет, что ждет человечество в будущем.

Но и игнорировать такие предсказания не стоит. Необходимо прислушаться и принять меры для предотвращения такой угрозы, как война. Поскольку сейчас в военной технологии разрабатываются все более новые виды оружия, последствия третьей мировой войны могут быть плачевными, вплоть до исчезновения всего живого на планете.


Выбор редакции


Еда