Пятница, 19 апреля 2024 года

Британская певица Indiana выложила в сеть откровенное фото у мемориала

6 сентября 2018 года Британская певица Лорен Хенсон, более известная среди поклонников как Indiana, привнесла негодования среди своих поклонников, а также хейтеров, которых после инцидента значительно поприбавило. В своей ленте Instagramm 6 сентября Indiana опубликовала фото, где она обнажена топлес в шортах и кроссах, а за её спиной мемориал в память павшим солдатам во время Первой Мировой войны. Естественно, фото вызвало шквал негодующих эмоций и чувств у зрительской аудитории.

На взрывоопасном фото Indiana прикрывает руками оголенную грудь

Мемориал павшим солдатам во время Первой Мировой войны представляет собой достаточных размеров мраморную плиту с именами героев, которые отдали жизнь за то, чтобы была возможность жить у нас, современного поколения, жить, а не производить на свет подобные фото. Среди аудитории практически не нашло нейтральных отзывов на счёт фото, конечно, отсутствуют отзывы в поддержку подобного поступка.

На фото Лорен Хенсон стоит в пол оборота в одних спортивных шортах и кроссах, стыдливо прикрывшая грудь руками, но чего по-настоящему стыдится девушка, остаётся загадкой.

Среди фолловеров наиболее распространённым стало мнение о том, что создание такого фото, а тем более его публикация — это полнейшее неуважение к тем, кто отдал жизнь на войне, защищая родную страну, мир, в котором живёт наше поколение. В какой-то степени, это неуважение Лорен к самой себе — демонстрация своего тела для привлечения внимания, используя подоплеку исторической чести солдат, которой следует воздавать память сердечно и внутренне, а не посредством подобных фото.

В ответ на негативные комментарии Лорен Хенсон не замедлила опубликовать ещё одно фото с объяснением

На следующий день — 7 сентября 2018 года Indiana опубликовала фото на том же месте, изменив ракурс, теперь она стояла в анфас — более уверенно, тем самым подчёркивая, что первое фото не было случайностью.

Под фото Лорен Хенсон оставила комментарий для публики, пытаясь объяснить подтекст такого поступка. Indiana пишет о том, что имена мужчин за её спиной, это имена тех, кто пролил кровь за свободу в современном мире. И она благодарна за возможность жить в этом свободном мире. Подобное фото наглядно, пусть кому-то и не по душе, демонстрирует возможность настоящей свободы, которая сегодня принадлежит каждому человеку. Лорен свободна в своём праве делать такие фото и публиковать их в своей ленте. Ни в коем случае, по мнению Хенсон, она не расценивает подобное действие, как знак неуважения к памяти и чести бравых солдат, но лишь как средство доказать, что они погибли не зря, и сегодня люди действительно свободны жить и делать то, что им велит сердце.


Выбор редакции


Еда