Пятница, 26 апреля 2024 года

Групповой секс со школьниками закончился для канадской учительницы тюрьмой

В Канаде завершилось судебное разбирательство в отношении 36-летней замужней учительницы Жаклин Макларен, которая обвиняется в интимной связи с несовершеннолетними. Женщину приговорили к двум годам тюрьмы и специальному лечению, информирует Лайф.

36-летнюю замужнюю учительницу из Канады Жаклин Макларен приговорили к тюремному заключению за интимные отношения с подростками. Она изменяла мужу со своими учениками. Как сообщает The Mirror, восьмерым из них женщина отправляла свои «обнажённые» фотографии, а с тремя подростками имела сексуальную связь, причём с двумя из них — одновременно.

В 2014 году Макларен вместе с двумя подростками употребляла пиво, а потом занялась с ними сексом в своей машине. С другим учеником она имела сексуальные отношения у себя дома. На тот момент ему только исполнилось 18 лет.

По решению суда Макларен проведёт два года в тюрьме, после чего последуют ещё два года испытательного срока. Помимо этого, ей запрещено общаться с жертвами и их семьями, а также использовать социальные сети.

В течение 10 лет женщине нельзя появляться на детских площадках и в местах, где находятся несовершеннолетние, и в течение всей последующей жизни Макларен должна будет проходить лечение.

Тем не менее, родители жертв «сексуальной хищницы» считают наказание недостаточно суровым.

«Если бы это был учитель-мужчина, вердикт был бы таким же?», – поинтересовалась мать одного из пострадавших.

Кроме того, определенные претензии накопились у родителей и к руководству школы, которое не замечало нездоровых отношений одного из своих сотрудников с учениками.


Выбор редакции


Еда