Пятница, 26 апреля 2024 года

Обманутые жены ответили Прокловой после ее заявления о связях с известными любовниками

Журналисты взяли комментарии у вдов актеров, с которыми крутила романы Елена Проклова, недавно попросившая прощения за свои отношения с чужими мужьями. В то время, как Ефросинья Волонтир возмутилась от слов Елены, Лариса Голубкина заявила, что давно простила коллегу. Об этом сообщают "Дни.ру".

Женщины достойно отреагировали на заявления Елены Прокловой, а интернет-пользователи освистали ее

Неделю назад российские СМИ и соцсети обсуждали громкое заявление 63-летней Елены Прокловой, которая составила список женатых мужчин из актерской среды, которые изменяли своим женам с ней. Пользователи поставили под сомнение ее слова, а если даже они правдивы, сочли поступок женщины низким и глупым. Сегодня пресса опубликовала ответ жен «любовнице» их мужей.

Проклова и Табаков

Проклова и Табаков

Репортеры связались и с Ларисой Голубкиной, с чьим мужем, актером Андреем Мироновым, у Прокловой тоже были отношения.

«Я сейчас на отдыхе, поэтому откровений Прокловой не слышала. Ну если она призналась в романе – ради бога. Я за нее счастлива!», — приводит сайт «Комсомольская правда» реакцию Ларисы Голубкиной, вдовы Андрея Миронова.

Проклова и Миронов

Проклова и Миронов

Актриса весьма коротко высказалась и о том, что, дескать, Проклова покаялась перед обманутыми женами своих любовников.

"Давно простила", – бросила Голубкина.

О том, что Проклова променяла Андрея Миронова на художника Адамовича, также рассказывала Лариса Голубкина:

«Леночка Проклова в то время была стройной и сказочно очаровательной курносой блондинкой. Андрюша с такой радостью мчался на репетиции! Что мне было думать? Как актриса я понимала, что репетировать-то там нечего — не Шекспира же играть будут! И вот он улетел в Сочи… И не звонит! И я чувствую, что позвонить ему не имею права. И начало внутри все сгорать от ревности… Вдруг раздается звонок, Андрюша спрашивает грустным голосом: «Ты можешь приехать?» И я тут же вылетаю в Сочи. Смотрю — Лена все в шляпах крутится перед ним… Вечером все поехали в ресторан, и вдруг Проклова всю компанию зовет к себе в номер. Мы приходим, а там сидит мужчина с бородой (художник Александр Адамович. — Ред.). Андрюша темнеет лицом. Но и я начинаю злиться: как она могла променять Миронова на этого бородатого?! То, что я пережила как женщина, не пожелаю никому…»

Вдова Михая Волонтира Ефросинья и вовсе посмеялась над Еленой:

«Я поняла, что это Проклова смотрит на моего мужа влюбленными глазами, а не он на нее. Мой муж был красив, нравился женщинам, но он был порядочным человеком, и семья для него была главным в жизни. Проклова гордится своей бурной личной жизнью, но это ее не красит. После смерти моего мужа она решила заговорить о романе, очернить его. Что же она молчала, когда он был жив? Михай не позволил бы ей распространять про него грязные сплетни», – уверена вдова Волонтира.

Проклова и Волонтир

Проклова и Волонтир

«Разве о таком можно вообще говорить? Михай был порядочный человек, и я не верю, что он изменял. Мы прожили с ним 50 лет. У нас была любовь с первого взгляда, и никакая Проклова не могла помешать нам. Она могла в него влюбиться, но ничего серьезного у них не было. Мой муж был красив, нравился женщинам, но он был порядочным человеком, и семья для него была главным в жизни. Проклова гордится своей бурной личной жизнью, но это ее не красит. После смерти моего мужа она решила заговорить о романе, очернить его. Что же она молчала, когда он был жив? Михай не позволил бы ей распространять про него грязные сплетни».

Отметим, что общественность весьма негативно восприняла откровения Елены Прокловой:

"Порядочный человек со стыда бы давно сгорел,а таким хоть………….– все божья роса", "Неумная женщина, эгоистка, да кому это правда была нужна, она подумала о женах и детях этих мужчин…фу мерзко…", "Никак не могу понять зачем Проклова на старости лет, простите, вывалила перед нами все свое грязное белье? Для чего нужно было делать больно родным и близким людей, которых она, якобы, когда-то любила?" – возмущенно прокомментировали откровения актрисы пользователи Сети.

Проклова и Янковский

Напомним, Елена Проклова недавно сделала сенсационное признание на телевидении о своих романах со знаменитыми артистами. Откровение наделало много шума. Многие недоумевали: зачем сейчас, спустя столько лет, ворошить интимные тайны прошлого?

"С возрастом человек понимает, что стесняться своих поступков не стоит. Надо их осмысливать и жить дальше", — заявила Елена Проклова журналистам.

Выбор редакции


Еда