Суббота, 20 апреля 2024 года

Лера Кудрявцева рассказала о проблемах со здоровьем

Талантливая отечественная телеведущая Лера Кудрявцева шокировала своих поклонников откровенным признанием. Девушка рассказала, что испытывает сильные боли и нередко чувствует, как ноги начинают неметь и отказывать, ведь уже на протяжении восьми лет мучается от позвоночной грыжи, передает «Российский диалог».

Лера Кудрявцева выглядит на сцене бодрой и постоянно улыбается, но на самом деле она терпит адскую боль, которую провоцирует позвоночная грыжа. По этой причине у артистки начала отниматься нога. Иногда так случается, что после длительных концертов приходится поддерживать под руки знаменитость, чтобы она села в самолет. Стоять на высоких каблуках очень сложно для звезды экранов.

Телеведущая обращалась за помощью ко многим специалистам и не жалела денег, чтобы избавиться от боли, но так и не смогла вылечиться. В своем микроблоге Кудрявцева опубликовала снимок, на котором она позирует с известным в Германии доктором. Именно ему, по словам Леры, можно спокойно доверить свою спину. Он специализируется на позвоночных грыжах.


Выбор редакции


Еда