Суббота, 20 апреля 2024 года

Ольга Бузова сменила «масть»: поклонники просят вернуть блондинку

Известная российская телеведущая Ольга Бузова решила кардинально сменить имидж. После того, как она рассталась со своим мужем Дмитрием Тарасовым, девушка перекрасилась в брюнетку и решила начать новую жизнь.

Однако такое решение звезды понравилось далеко не всем. Поклонники звезды не восприняли ее новый образ и попросили Бузову вернуть свой цвет волос обратно.

Напомним, девушка достаточно сложно переживает расставание со своим мужем. Она пыталась наладить их отношения, срывалась на сотрудниках, постоянно плакала. Бузова даже поехала на отдых в Испанию с подругой для того, чтобы привести в порядок свои нервы. Однако даже там ей не давали покоя журналисты, которые увидели плачущую девушку возле фонтана с бокалом в руке. Позже Ольга опубликовала в сети Инстаграм снимки, под которыми написала грустное стихотворение о расставании. Пользователи надеялись, что после этого Бузова возьмет себя в руки и забудет о существовании футболиста, которого они считают недостойным такой девушки.

Однако Ольга удивила своих поклонников. Кажется, звезда действительно решила начать новую жизнь. Она опубликовала на своей страничке в сети Инстаграм несколько фотографий, на которых предстала в совершенно непривычном для себя образе. Девушка перекрасилась в брюнетку и подстриглась.

"Новая я. Новая жизнь. И я её люблю. #моилюдивсегдасомной#новаяжизнь#новаяя#ясоздаютренды#люблюжизнь#всектозамнойтесомной", — подписала снимок звезда.

За несколько часов снимки оценили более 370 тысяч пользователей. Также фолловеры Ольги оставили около 15 тысяч комментариев. Отметим, что не все поклонники ведущей оценили ее новый образ. Многие просят Бузову вернуть свой прежний цвет волос, ведь он ей так подходил.

Однако Ольга не собирается следовать просьбам своих поклонников. Девушка пишет, что начинает новую жизнь и не хочет оглядываться на прошлое. Звезда поблагодарила всех, кто оставил свой комментарий:

"Сегодня светит солнце ☀️☀️☀️Спасибо вам всем за тёплые слова… я все прочитала, каждое доброе слово, сказанное мне, я отправляю вам обратно с ещё большей любовью ❤️"


Выбор редакции


Еда