Пятница, 29 марта 2024 года

Настоящую роскошь дарит ретроградный Меркурий трем знакам зодиака на неделе с 23 по 29 апреля

Грядущая неделя отличится вхождением Меркурия в фазу ретроградности. Планета будет двигаться по знаку Тельца — и это хорошая новость как минимум для трех знаков зодиака. Они получат роскошные подарки судьбы на неделе с 23 по 29 апреля 2023 года. Кто же эти счастливчики, читайте далее.

Позитивные аспекты недели

Чтобы понять, благодаря чему у трех знаков зодиака предвидится райская неделя с 23 по 29 апреля, нужно рассмотреть астрологические события, которыми будет отмечен этот период.

Во-первых, Солнце пребывает в Тельце, что уже стабилизирует ситуацию. Неопределенность прошедшего месяца сошла на нет, и всем нам проще разобраться в течениях судьбы, чтобы выбрать нужный курс. Об этом пишет сайт Rsute.ru.

Во-вторых, ретроградный Меркурий тоже окажется в этом созвездии, что добавит гармоничности. Несмотря на разрушающую энергетику планеты, движущейся в обратном направлении, будет казаться, что замедление, остановка или же аннулирование чего-то в нашей жизни — это процесс запланированный и разумный. Кто-то ощутит контроль над хаосом в большей мере, кто-то — в меньшей, однако позитивный аспект сгладит острые углы для всех.

Особенно повезет трем знакам зодиака, которым гороскоп предвещает райскую неделю с уймой возможностей.

Ретроградный Меркурий дарит трем знакам зодиака райскую роскошную неделю с 23 по 29 апреля 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен — довольно конфликтный знак, но не на этой неделе. Сейчас можно отпустить вожжи и наконец насладиться надежной силой энергии Тельца. Вы перестанете испытывать соблазн насмехаться над ударами судьбы или же над другими людьми, которые, как вам кажется, живут неправильно. Собственно препятствий с 23 числа практически наблюдаться не будет, а к окружающим вы испытаете шокирующую вас самих приязнь.

Овны как никогда готовы к периоду ретроградного Меркурия. Неделя несет не только хорошее самочувствие и настроение, но и позитивные новости. Возможно, вы получите их издалека, или от людей, с которыми давно не общались. Но в любом случае неожиданность события сделает его еще более замечательным.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Начинается ваше золотое время, Тельцы. Знак, который раскрывает перед вами все прелести мира, и гармоничные космические настроения сделают эту неделю роскошной. Вы почувствуете себя действительно свободным от всяких оков и способным творить свою судьбу так, как заблагорассудится.

Неделя начинается с удачного аспекта — Меркурий в секстиле с Марсом. Это именно то, что позволит вам взять контроль над эмоциями и не совершить досадных ошибок. В то время, как остальным будет сложно принимать рациональные решения, у вас с этим проблем не будет.

Положительное воздействие окажет и транзитное Солнце в секстиле с Луной. Благодаря этому можно рассчитывать, что все неясное, сумбурное, что было в жизни, обретет четкие формы и содержание.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вся неделя пройдет для Близнецов удачно, но главные подарки стоит ожидать ближе к ее окончанию. Вы сможете понять, куда стоит вкладывать свои таланты и чего они на самом деле стоят. Чувство уверенности в себе окажет прямо-таки благотворное воздействие.

С 23 по 29 апреля стоит мыслить целеустремленно, чтобы не терять из виду конечную цель прилагаемых усилий. Все, что вы сейчас сделаете, окажется верным и полезным для будущего дела и для вашего личного развития. Уйдут невнимательность, прокрастинация, что сделает вас еще более привлекательным для потенциального работодателя. Если подвернется шанс, не упустите его и покажите, на что вы способны.


Выбор редакции


Еда