Пятница, 19 апреля 2024 года

В какие дни недели можно одновременно убирать в квартире и привлечь деньги

Народные приметы помогают узнать, в какие дни можно убирать в квартире для привлечения денег, как их удержать и приумножить. Наводя порядок в определенный день, можно убрать и застой в финансах. Ускорить этот процесс помогает специально подготовленная и заряженная энергией денег вода.

В какие дни можно убирать в квартире, чтобы привлечь деньги

Уборка в доме происходит регулярно. Но наведение порядка можно совместить с приумножением денег. Достаточно выбрать определенный день недели, чтобы решить какой-то вопрос с финансами.

Убирать в квартире для привлечения денег нужно:

  • во вторник – можно найти потерянные средства или забытые заначки. В старину говорили: «Подметешь – деньги найдешь»;
  • в среду – дела в бизнесе и работе пойдут легче и лучше;
  • в четверг – удачное время для очищения помещения от застоя и мусора, а вместе с ними выметаются нужда и безденежье;
  • в субботу – убираясь в этот день в квартире, можно привлечь деньги и достаток.

Не убирают в понедельник, пятницу и воскресенье. Хотя даже в эти дни можно найти положительные моменты для улучшения финансового состояния:

  • в понедельник – достаточно снять паутину по углам, чтобы освободить пространство для денежного потока. Но не нужно пересчитывать наличные средства и давать в долг, чтобы не лишиться удачи;
  • в пятницу – пригласить гостей, и накрыть для них стол. Такой поступок – к получению дополнительных средств;
  • в воскресенье – получить деньги от должника. Нужно вымыть всю обувь в квартире, и деньги вернутся назад.

К деньгам нужно относиться с любовью, но без зависимости к ним. А для привлечения их в дом можно использовать дополнительные методы.

Как убирать в квартире, чтобы привлечь деньги

В помещениях, где застаивается энергия, не может быть хорошего денежного потока. Необходимо избавляться от пыли, мусора, лишних вещей: очищать пространство от поломанных предметов и тех, которые не используются. То есть нужно заняться уборкой, которая помогает продвигаться положительной энергии.

Привлечение денег во время уборки усиливает заряженная вода. Нужно насобирать 27 копеек номиналом 5 или 50. Вымыть их, очистив тем самым от посторонней энергии. Положить в емкость, которая используется для мытья полов, и налить в нее воду. Деньги должны полежать в ней 7 минут. Потом их нужно достать и спрятать. Воду использовать для уборки помещений.

Мусор нужно мести от порога, чтобы вместе с ним не лишиться и положительной энергии, которая входит в дом. Считается, что таким образом новая быстрее разгоняется от дверей по всей квартире.

Одна из примет гласит, что для уборки должен быть один веник. Если пользоваться разными по очереди, то разметаются счастье и достаток по углам. Убираясь в доме для очищения, нужно открывать окна, чтобы был выход для негативной энергии.


Выбор редакции


Еда