Суббота, 20 апреля 2024 года

Пять женских имен, которые указывают на тяжелый характер

Давно известно, что имя человека накладывает отпечаток на его судьбу, характер и манеру поведения в обществе. Можно назвать пять женских имен, которые указывают на невыносимо тяжелый характер их обладательниц. Мужчинам бывает трудно найти с ними общий язык, поэтому судьба у женщин с этими именами часто складывается неудачно.

Кристина

Значение имени — христианка. Женщина с непростым характером, считает, что она все знает лучше других и по любому поводу старается раздавать советы. При этом не терпит, когда советы дают ей. Кристина обидчива и мнительна, обладает непредсказуемым характером и часто меняющимся настроением. Ее поведение в той или иной ситуации практически невозможно предугадать.

Светлана

Значение имени — свет Земли. На первый взгляд это приветливая и общительная женщина, но на самом деле ее характер весьма противоречив. Она достаточно властная, имеет завышенную самооценку, с ней очень сложно находить общий язык. При этом может быть мстительной и злопамятной, не умеет прощать людей и способна причинять им боль. По отношению к мужчинам осторожна, считает, что им нельзя доверять.

Виктория

Значение имени — победительница, и этим все сказано. Она всю жизнь будет бороться за справедливость, отстаивать собственное мнение, и горе тому, кто с ней будет не согласен. Обладая аналитическим складом ума, она легко отделяет ложь от правды, искренность от лицемерия, поэтому при малейшем неприятии каких-то поступков человека решительно разрывает с ним отношения. При этом она достаточно мстительна и никогда не прощает людей за их ошибки.

Юлия

Имя имеет несколько значений. По одной версии — июльская, по другой — кудрявая, пушистая. Женщина с этим именем общительна и эмоциональна, но она не может контролировать свои эмоции, из-за чего часто бывает резка и груба с окружающими. Обидев человека, никогда не извиняется. При этом сама очень агрессивно реагирует на обиды. Достаточно упряма и в отношениях редко идет на компромиссы.

Варвара

Значение имени — дикарка, иноземка. Варвара всегда стремится доминировать над окружающими и никогда не считается с чужим мнением. По природе авантюристка и интриганка, во всем преследует выгоду, использует любые способы, чтобы достичь поставленной цели. Может идти на компромиссы со своей совестью. Никогда не прощает обмана и предательства.


Выбор редакции


Еда