Вторник, 30 апреля 2024 года

Босоножки, которые будут в тренде летом 2021 года

До лета буквально рукой подать, так что стоит подумать над тем, какую обувь купить себе на жаркое время года. А модные дизайнеры позаботились о том, что порадовать модниц новыми моделями.

Босоножки с тонкими ремешками

Еще в прошлом году босоножки на тонких ремешках стали популярными среди представительниц прекрасного пола. Они весьма красиво и эффектно смотрятся на женской ножке, обрамляя ее. Такая модель хорошо подходит как для платьев, так и для шортов, джинсов и юбок.

Модели с цепочками

Редакция rsute.ru отмечает, что массивные цепи уже успели завоевать сердца многих модниц и сдавать своих позиций не собираются. Грядущим летом босоножки с этим декоративным элементом будут одними из самых востребованных. Такая модель смотрится весьма оригинально и в то же время дерзко.

Вьетнамки с каблуком

Вьетнамки решили вернуться из 2000-х, когда они были ультрамодными. Но на этот раз они получили новое дыхание. Дизайнеры сделали ставки на минималистические варианты с каблуком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одежда, которая попала в антитренды летом 2021 года и носить ее не стоит

Мюли минималистические

Мюли невероятно элегантные и стильные одновременно. Такой обуви точно должно найтись место в гардеробе каждой модницы. Особенно стоит обратить внимание на розовые, голубые, а также бежевые оттенки. А если хочется чего-то дерзкого и смелого, тогда стоит отдать предпочтение неоновым босоножкам.

Модели с массивной подошвой

Как вьетнамки, так и всеми любимые шлепки будут гораздо эффектнее и интереснее смотреться, если подошва у них будет массивной. Особенно хорошо такие модели смотрятся с макси-платьями, которые развиваются на ветру, а также легкими штанами.

Плетенные модели

Этот тренд считается свежим. Плетеные модели уже успели завоевать сердца многих модниц из социальной сети Инстаграм. Они несколько напоминают гладиаторы и создают более легкий и расслабленный образ. А в носке такие босоножки невероятно удобные. Особенно хорошо они сочетаются с платьями, а также короткими шортами и легкими летними штанами различной длины.

Сандалии на липучках

Самым комфортным трендом грядущим летом станут сандалии на липучках. Они практичные и не напрягают ногу при ходьбе. А сочетаются босоножки с каким угодно луком. В путешествиях модели и вовсе можно назвать маст-хэвом. Ведь они отлично подойдут для долгих прогулок.


Выбор редакции


Еда