Вторник, 30 апреля 2024 года

Когда лучше всего играть в лотерею разным знакам зодиака в 2021 году

Лотерейный гороскоп поможет решить многочисленные проблемы, связанные с финансами, увеличит доход и поможет в достижении важных вершин. Всё то, о чем мечтают люди, воплотится в реальность. Астрологи рассказали, когда улыбнётся удача в деньгах.

Лотерейный гороскоп на 2021 год для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Представители данного созвездия в 2021 году будут в финансовом плане успешны. Высшие силы подарят возможность воплотить мечты в реальность. Счастливые числа для игры в лотерею – 4, 7, 19, 15, 20.

Перед тем как что-то предпринимают, советуют астрологи хорошо подумать, чтобы не было проблем. Перед тем как покупать билет, стоит подумать, так как интуиция не подведёт и поможет в решении проблем. Не советуют эксперты что-то предпринимать в пятницу и в субботу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Телец

Представители данного знака зодиака в материальном плане будут удачными. Год подарит возможность избавиться от долгов и различных неудач. Астрологи советуют быть активными на протяжении всего года, тогда успех будет идти следом. Удачное время для покупки лотереи – начало недели.

Чем дальше от понедельника, тем уменьшаются шансы для улыбки Фортуны. Удачные числа у Тельцов – 2, 4, 16, а также все те, которые делятся на 6. Неблагоприятные дни для игры в лотерею – воскресенье. Астрологи советуют не пытаться постоянно настраиваться на прибыль. Астрологи советуют воспринимать игру, как приятное времяпрепровождение.

Близнецы

Представителям данного созвездия 2021 год не будет сильно везти в финансах. Но если люди захотят что-то предпринять, астрологи советуют надеяться на счастье и успех.

Хорошее время для игры в лотерею – среда и воскресенье. Именно данные дни принесут долгожданный выигрыш. Для улучшения финансового положения эксперты советуют искать дополнительную подработку. Счастливые числа для Близнецов: 1, 4, 8. Положительно повлияют на удачу и будущее. Четверг может принести неудачу.

Лотерейный гороскоп на 2021 год для Раков, Львов и Дев

Рак

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наиболее известные предсказания Билла Гейтса, которые стали реальностью в 2020 году

В 2021 году стоит уделить представителям данного созвездия решению проблем, связанных с деньгами. Удача поможет избежать трудностей на пути и решить проблемы, связанные с финансами.

Хорошее время для того, чтобы настроиться на положительные эмоции и быть всегда в центре внимания. Счастливые числа для игры в лотерею: 6, 8, 10, 7, 9. Желательно уделить внимание четвергу и понедельнику, именно данный день недели принесёт успех во всём. Советуют избегать субботы и среды.

Лев

Высокомерие и упрямство может стать причиной финансовой неудачи и больших потерь. К деньгам стоит относиться с большой ответственностью. Удачные числа для лотереи: 1, 2, 9. Воскресенье принесёт успех и положительные эмоции. Повезёт Львам, которые решат поиграть в лотерею в свой день рождения. Неблагоприятные денежные операции в субботу.

Дева

2021 год будет удачным, если Девы будут прислушиваться к знакам от Высших сил, тогда сумеют накопить хорошую сумму денег. Девы не любят азартных игр, но могут попытать своё счастье: числа 5, 12, удачное сочетание 2 и 0 принесёт хороший доход. Удачу принесёт среда, не советуют делать различные финансовые операции в четверг и в пятницу.

Лотерейный гороскоп на 2021 год для Весов, Скорпионов, Стрельцов

Весы

Год Быка будет благоприятным для представителей данного созвездия. Удачу в лотерее принесут числа: 2, 11, 25 и 5. Можно попытать своё счастье и удачу в понедельник, среду и в пятницу. Не стоит что-то предпринимать в воскресенье.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания на 2021 год для России от экстрасенса Джулии Ванг, чего нам ожидать?

Скорпион

Практически всегда обладают магической силой и удачей. Редко когда оказываются без денег. Сыграть в лотерею можно будет 5, 7, 9 числа. Избегать нужно вторника. Но Скорпионы не любят азартные игры, считают пустой тратой времени и финансов. Удачу приносят числа: 22, 11, 66.

Стрелец

Год 2021 будет суровым до марта. Потом можно будет попытать счастья и удачу в лотерее и в финансах. Счастливые числа у Стрельцов – все те, которые делятся на три. Удачу принесёт четверг. Не стоит что-то предпринимать в субботу.

Лотерейный гороскоп на 2021 год для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Год Быка может стать одним из самых необычных и привлечь как финансовые неудачи, так и большие потери в деньгах. Если Козероги будут думать не только о себе, но и о близких людях, могут рассчитывать на поддержку от Высших сил, они их озолотят.

Счастье принесут следующие числа: 3, 5, 7, играть следует в воскресенье. Вторник – неблагоприятный день для финансовых операций.

Водолей

Деньги будут в 2021 году липнуть к людям, которые родились под созвездием Водолей. Сыграть в лотерею можно будет 11, 8, 9 или 10 числа, в понедельник или в среду. Пятница – неблагоприятный день.

Рыбы

Чтобы быть счастливыми, советуют астрологи уделить внимание 18 и 23 числу, а также четвергу. Суббота не принесёт дохода и счастья.


Выбор редакции


Еда