Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 1 июля 2023 года: знакомства будут удачными

Астролог Анжела Перл предупредила, что 1 июля 2023 года будет влиять на эмоции. Многие почувствуют прилив сил и энергии в утреннее время. Интуиция будет особенно обостренной, что позволит открыть перед собой новые возможности и перспективные направления. А во второй половине дня ко многим придет вдохновение.

Анжела Перл советует воздерживаться от шуток

Овен (21 марта — 19 апреля)

Астролог крайне советует Овнам в этот день проявлять побольше хороших человеческих качеств. Это поможет в короткие сроки завоевать симпатию у окружающих и вызвать у них уважение, пишет Rsute.ru. А вот давать волю раздражению и негативному настроению не стоит. Мало того, рекомендуется еще и от шуток воздерживаться, чтобы случайно никого не обидеть.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Как сообщает информационное издание rsute.ru, Тельцам не стоит ждать от этого дня чего-то сверхъестественного. Будут как положительные, так и отрицательные моменты. Человек, которого Тельцы считают своим союзником, внезапно станет несколько жестким. Пришло время задуматься над тем, продолжать эти отношения или же лучше прекратить.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам стоит быть в этот день особенно внимательными и наблюдательными. Дело в том, что ненароком можно стать попросту жертвой людей, которые претворялись друзьями, но на самом деле хотели причинить вред. Здесь важно как можно скорее занять жесткую позицию и не давать себя в обиду, защищаться что есть силы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки ненароком могут стать жертвами своих же собственных предрассудков, а также привычек, которые уже давно сложились. Последние не дадут воли фантазии и принять правильное и грамотное решение по тому или иному вопросу. Не стоит бояться нарушить привычный ход событий. Перемены могут быть к лучшему.

Анжела Перл советует надеть маску и не показывать свое настоящее лицо

Лев (23 июля — 22 августа)

За свою активную работу Львы будут наконец-то вознаграждены, причем довольно щедро и даже разнообразно. Доверять всем подряд сегодня крайне не рекомендуется. Лучше держать свой язык за зубами и никому не рассказывать о планах на будущее. Кроме того, рекомендуется побольше заниматься в этот день созидательными занятиями.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день пригодится изворотливость, а также умение носить маски. Некоторым людям не стоит показывать свое настоящее «я». Ведь они попросту могут использовать Дев в своих корыстных целях. А в середине дня есть все шансы быть в центре каких-то событий, причем теряться в этом случае нельзя.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы склонны в этот день к некоторой раздражительности, в результате чего спокойствие будет быстро потеряно. Однако, к счастью, до серьезных конфликтов дойти не должно. Как бы там ни было, серьезные вопросы следует пока отложить на лучшие времена. Наиболее эффективной в этот день будет самостоятельная работа.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В целом Скорпионов ждет не столь плохой день. Удачное стечение обстоятельств поможет приобрети то, что не так давно было потеряно. Мало того, еще и репутацию удастся свою восстановить и отношения, которые не так давно были дороги. Лениться в этот день также не стоит.

Анжела Перл советует побольше знакомиться

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам стоит в этот день поработать над тем, чтобы завести новые знакомства, причем как можно больше. Дело в том, что уже в скором времени они пригодятся. Деловые переговоры в этот день вряд ли окажутся удачными. Но несмотря на то, что сделку заключить не удастся, настроение не испортится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам с самого утра следует отбросить все мелкие и незначительные дела и заняться чем-то более важным. Если нужно, то можно переложить часть забот на надежных союзников. Они точно не откажут. Кроме того, важно уделить время на отдых, прогулки по свежему воздуху, восстановление сил и энергии.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В этот день Водолеям следует быть умеренными во всем. Данное качество поможет во многом избежать проблем. Да и в контактах важно быть особенно разборчивыми.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам стоит побольше анализировать все, что происходит вокруг них. Именно это поможет избежать ошибок в будущем. В ином случае есть вероятность постоянно наступать на одни и те же грабли.


Выбор редакции


Еда