Вторник, 19 марта 2024 года

Какой маникюр сделать на выпускной в 2023 году

Праздничный образ на выпускной вечер поможет завершить маникюр. В первую очередь стоит учитывать особенности внешнего вида: наряда, макияжа, аксессуаров. Все должно гармонично сочетаться.

Идеи маникюра на выпускной вечер

Стразы

Праздничный маникюр должен быть блистательным. На несколько ногтей рекомендуется добавить несколько бусинок и стразов. Камушки могут быть и большими, и маленькими. Цветовая гамма должна быть нежной, неброской. Такой маникюр отлично впишется в любой образ.

Глиттер

Глиттер не теряет популярности несколько сезонов подряд. Он придает особую изящность маникюру. На выпускной вечер можно сделать полоски или лунки с помощью глиттера.

Наклейки

Наклейки, использованные в маникюре, напоминают произведения искусства. Рекомендуется обратить внимание на цветы, надписи, птиц, образы девушек. Наклейки должны хорошо смотреться с выбранным цветом.

Втирка

Маникюр с использованием втирки будет привлекать внимание всех присутствующих. Рекомендуется поэкспериментировать с оттенками, чтобы придать блеск и сияние образу.

Яркие оттенки

Смелые выпускницы могут попробовать сделать яркий маникюр. Главное, чтобы он хорошо вписывался в образ. Оттенок лака может быть таким же, как и праздничный наряд. В 2021 году пользуются популярностью персиковый, голубой, зеленый, розовый, оранжевый цвета.

Кружево

Кружевной маникюр выглядит нежно и женственно. Он отлично дополнит образ принцессы на выпускном. Бежевые и розовые оттенки, дополненные кружевом, хорошо будут смотреться на руках девушек.

Френч

Френч –бессмертная классика. Без него не обходится ни одно торжество. На выпускной можно сделать классический вариант. Также маникюр можно дополнить глиттером, стразами или фольгой.

Лунный маникюр

Лунный маникюр дополнит любой праздничный образ. Специалисты рекомендуют выбирать персиковый или розовый оттенки. Лучше всего маникюр смотрится на миндалевидной форме ногтей.

Мрамор

Простые узоры, напоминающие мрамор, будут востребованы среди выпускниц. Маникюр хорошо смотрится на длинной ногтевой пластине, миндалевидной форме. Дополнить мраморный маникюр рекомендуется блестками.

Каким должен быть маникюр на выпускной

Каждая девушка тщательно готовится к выпускному вечеру. Школьницы тщательно продумывают образ: макияж, прическа, наряд и, конечно же, маникюр. В 2021 году появились новые модные идеи праздничного маникюра.

Рекомендуется делать маникюр на выпускной вечер нежным и изящным. Желательно отказаться от ярких вариантов, особенно, если они плохо впитываются в образ. Не менее важно, подобрать форму ногтевой пластины и длину. Стоит присмотреться к острому квадрату и миндалевидной форме. Они также пользуются популярностью.

Романтичность и женственность – неотъемлемая часть юных выпускниц. Стоит присмотреться к молочному, бежевому, белому, голубому, лиловому оттенкам. Тренд на естественность сохраняется длительное время.


Выбор редакции


Еда