Вторник, 23 апреля 2024 года

Какие ангелы-хранители есть у знаков зодиака

У каждого знака есть свой ангел–хранитель. Он способен помогать в трудную минуту, защищает от всех неудач и плохого настроения. Помогает приобрести счастье и удачу.

Ангелы-хранители у Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен – ангел Бакариил. Он способен оказать поддержку во всех делах, придаёт силы и уверенности, защищает от всех невзгод и плохого самочувствия. Оберегает всех, кто общается с Овнами. А также родных и близких сердцу людей.

Телец — ангел Аматиил. Помогает представителям данного созвездия найти верный путь, оберегает от всех проблем, защищает от неудач и негатива в их судьбе и в жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что прогнозирует Павел Глоба разным знакам зодиака в июне 2021 года в своем гороскопе на этот период

Близнецы – ангел-хранитель Бахрам. Данный ангел-хранитель способен улучшить самочувствие, дарит удачу и счастье, помогает предотвратить все невзгод, которые встречаются на пути у Близнецов. Помогает представителям данного созвездия выполнить все требования и назначения.

Ангелы-хранители у Раков, Львов и Дев

Рак ангел-хранитель Дина. Помогает представителям данного созвездия остаться открытыми, уверенными в себе. Если решили Раки сделать необдуманные поступки, стараются сделать так, чтобы они передумали. Помогает созвездию расширить свой кругозор, защищает от принятых, необдуманных поступков.

Для того, чтобы достичь определённые высоты, Дина защищает человека, помогает в семейных отношениях. Если люди одиноки, ангелы-хранители подсказывают человеку, как встретить спутника жизни.

Лев находятся под крылом ангела Аквариила. Под покровителем данного ангела, Львы стремятся к новым высотам, стараются сделать всё возможное, чтобы в жизни было много счастья и удачи. Помогают увидеть мир в разноцветных тонах и красках. Помогают воплотить мечты в реальность и понять окружающих людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи определили знаки зодиака, у которых очень сложная судьба

Девам по жизни помогает яркий ангел Кадмиил. Данный защитник способен заставить закалить характер данного созвездия. Помогает воплотить заветные мечты в реальность.

Девам советуют прислушиваться к своей интуиции, так как благодаря ей, с человеком связываются ангелы-хранители. Кадмиил направляет Дев по нужному пути и воплощает мечты в реальность.

Ангелы-хранители у Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы – ангел-хранитель Барчиил. Помогает Весам найти путь в жизни, улучшает настроение, защищает от невзгод и плохого самочувствия. Помогает подарить внутреннюю силу и энергию.

Защищает от плохого настроения, улучшает самочувствие и борется с агрессией. К Барчиилу чаще всего обращаются за помощью в трудных жизненных ситуациях.

Скорпион под защитой ангела Гавриила. Самый сильный среди ангелов-хранителей, которые улучшают настроение Скорпионов, помогают в трудных ситуациях. Придаёт силы, и способности видеть будущее. Скорпионы благодаря ангелам воплощают мечты в реальность.

Стрелец ангел-хранитель Адначиил. Помогает в путешествии, защищает от негатива и плохого настроения, привлекает в жизнь положительно настроенных людей. Стрельцы, благодаря ангелам, способны решить проблемы, которые положительно повлияют на их судьбу и будущее.

Ангелы-хранители у Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог ангел-хранитель Камбиил. Козероги видят будущее, могут с лёгкостью решить проблемы. Которые появились на пути. Ангелы улучшают настроение и борются с агрессией. Помогают воплотить мечты в реальность.

Водолей под защитой ангела Катетила. Учит представителей данного созвездия ценить любовь и дружбу, помогают в трудных ситуациях. Дарит им уверенность в себе, способны оказать поддержку в обучении, а также в науке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Карма человека по его дате рождения: древний тибетский гороскоп для всех знаков зодиака

Рыб охраняет от жизненных неудач ангел Егалмиил. Рыбы достигают благодаря своему охраннику успеха в карьерном росте, в семейных отношениях. При помощи поддержки ангелов, чувствуют в себе силу и уверенность во всех начинаниях.


Выбор редакции


Еда