Вторник, 19 марта 2024 года

Искать компромиссы и противостоять испытаниям: гороскоп от Анжелы Перл на 25 мая 2022 года

Астролог Анжела Перл подметила, что 25 мая 2022 года особенно удачной окажется первая половина дня. Даже если захочется, образно говоря, горы свернуть, то это получится. Можно будет добиться успеха в тех делах, которые у других никак не получаются. Во второй половине дня энергии может не хватить. Поэтому следует просто отдохнуть и хорошенько расслабиться. Представителей нескольких знаков зодиака ожидают испытания.

Анжела Перл порекомендовала Овнам, Тельцам, Ракам и Близнецам искать компромиссы с партнерами

Овен (21 марта — 19 апреля)

В деловых контактах могут быть определённые преграды. Не со всеми партнёрами удастся найти общий язык, что чревато некоторыми спорами. Здесь важно стараться сглаживать острые углы, чтобы окончательно не поссориться и находить компромиссы, даже если на уступки идти совсем не хочется. Нервная система будет перегружена. Поэтому во второй половине дня обязательно нужен будет отдых. Для этого можно даже отгул взять, если потребуется.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Утро окажется довольно спокойным, что очень даже хорошо. Ведь удастся сосредоточиться на важных делах и решить их. Окружающие могут отвлекать с просьбами о советах. Это будет несколько раздражать. Однако не стоит сразу же скандалить и злиться. Людям нужно помочь и тогда, в скором времени, они попросту отблагодарят. Рекомендуется уделить отдельное внимание питанию. Вредная пища может негативно сказаться на сердце и сосудах.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Этот день весьма подходит как для деловых переговоров, так и для решения важных задач. Причем особо стараться для получения хороших результатов, не придется. Также у Близнецов вероятны удачные и выгодные деловые сделки. А во второй половине дня рекомендуется побеседовать с любимым человеком, открыть ему душу. Это поможет стать ближе друг к другу. В этот день рекомендуется также фильтровать всю поступающую информацию.

Рак (22 июня — 22 июля)

Уже утром Раки рискуют столкнуться с трудностями, которых вообще не ожидали. Даже с надежными союзниками не всегда удастся найти общий язык. Но затем ситуация изменится в лучшую сторону. Во второй половине дня поступят новости, которые поднимут настроение. Можно пообщаться с более опытными людьми. Благодаря им можно научиться новому, узнать нечто полезное, что в скором времени может пригодиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Карты Таро на 24 мая 2022 года предсказывают многим знакам зодиака возможные перемены

Анжела Перл обещает, что общий язык с партнерами удастся легко найти

Лев (23 июля — 22 августа)

Не стоит с самого утра спешить браться за более сложные задачи. Дело в том, что в этот период времени собраться с мыслями будет крайне тяжелой задачей. Некоторые договоренности и вовсе будут нарушены. В результате придется вообще менять свои планы. Не, если не скандалить, а просто молча ждать, ситуация изменится в лучшую сторону уже в скором времени. Во второй половине дня рекомендуется скачать полезные уроки для повышения квалификации и заняться самообучением.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Не всегда удастся найти общий язык с окружающими. Зато трудности в общении весьма вероятны. Из-за эмоций можно будет вообще сделать то, о чем потом придется пожалеть. Но, как бы там ни было, в целом день не на столько уж плохой. По началу Девы столкнутся с некоторыми трудностями, но затем ситуация поменяется, при чем в лучшую сторону. Добиться отличных результатов можно лишь в том случае, если действовать самостоятельно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Благодаря своему таланту со всеми находить общий язык, ладить, находить подход к людям, можно добиться хороших результатов. Кое-кто сделает весьма интересные приложения. Они же повлияют на планы Весов. Затем и вовсе ожидаются денежные поступления. Не стоит слишком задерживаться на работе в этот день, особенно если все выполнено в сроки. Рекомендуется уйти домой пораньше и провести остаток дня со своей второй половинкой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В этот день вполне можно обсудить даже наиболее сложные задачи со своими партнерами. В результате удастся найти самое лучшее решение по ним. Никаких споров даже не возникнет при этом. Также удастся урегулировать давние конфликты. Затем ожидаются денежные поступления. День отлично подойдёт для покупок. Они окажутся удачными и необходимыми при этом.

Анжела Перл советует Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам расслабляющие практики

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День неожиданно окажется весьма интересным. Во многих сферах жизни начнутся ощутимые перемены. Удачные совпадения позволят решить многие вопросы. Можно браться за любые задачи, даже самые сложные. В этот день Стрельцы справятся с ними с особенной лёгкостью. Также, не составит труда произвести хорошее впечатление на новых знакомых. День подходит для ремонта. Можно купить новую мебель, обои и прочие материалы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Несмотря на то, что в течение дня могут быть некоторые недоразумения с окружающими, в целом день окажется не плохим. Умение действовать самостоятельно пригодится. А во второй половине дня удачные совпадения поднимут настроение. С родными и близкими можно обсудить многие вопросы. А беседы пойдут только на пользу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

С деловой точки зрения день окажется весьма неплохим. Можно смело строить планы на будущее. А реализовать их удастся уже с ближайшее время. Благодаря удачному стечению обстоятельств откроется путь к олимпу. А в середине дня Водолеи познакомятся с новыми людьми. В этот день есть риск заболеть простудой или гриппом. Поэтому важно хорошо одеваться, стараться пить побольше имбирного чая.

Рак (22 июня — 22 июля)

Хоть день беспокойный и напряженный ожидается, он в целом не столь плох. Рыбы способны преодолеть все преграды, которые возникнут у них на пути. Удастся также найти себе союзников, которые помогут быстрее двигаться к цели. Особенное внимание следует уделить нервной системе, расслабляющие практики, медитация, помогут ее восстановить.


Выбор редакции


Еда