Вторник, 19 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 24 мая 2023 года

Астролог Тамара Глоба прогнозирует всем знакам зодиака 24 мая 2023 года позитивный день, когда можно открыто проявлять свои чувства, а также заниматься делами, которые могут помочь укрепить положение в социуме. Лучшим отдыхом в этот день станут занятия спортом, а также длительные пешие прогулки на свежем воздухе.

Гороскоп для представителей стихии Огня на 24 мая 2023 года

Овнам не следует быть хитрыми и таинственными в этот день, а также им необходимо избегать интриг и «закулисных игр» – естественность поможет приблизиться к целям и решить поставленные задачи куда быстрее. Благоприятно будет воспользоваться новыми возможностями – сменить обстановку, а также место жительства или сферу деятельности. В личной жизни будет царить полный «штиль».

Львам следует обдумывать свои решения прежде, чем их принять, особенно если речь идет о профессиональной сфере или касается деловых поездок. Звёзды настоятельно рекомендуют внимательно «рассматривать» свое окружение, никому не верить на слово и не принимать «за чистую монету» даже, казалось бы, вполне благоприятные и перспективные предложения – слишком велик риск стать жертвами «грязных интриг» недругов. Благоприятным будет активный отдых.

Стрельцы, наоборот, склонны слишком долго обдумывать каждый предполагаемый шаг, что может помешать им реализовывать задуманное вовремя. Но решения должны быть приняты самостоятельно, без вмешательств и советов извне. Есть шансы поправить материальную сферу, если представители знака ограничат себя в бездумных покупках и необдуманных вложениях.

Гороскоп для знаков стихии Земли на 24 мая 2023 года

День Тельцов будет благоприятным для профессиональной сферы – деловых переговоров, встреч, сделок и соглашений. У представителей знака есть все шансы найти сильных единомышленников для реализации целей. Есть смысл обратить внимание на новые предложения, не забывая в это время верить в себя и собственные силы. Астролог не рекомендует восстанавливать романтические отношения, ушедшие в прошлое.

Девы получат шанс реализовать свой творческий потенциал, который в этот временной период будет невероятно высоким. Благоприятно будет складываться учебный процесс, а также возникнет возможность довести до завершения работу над сложными задачами и проектами. В личной жизни наблюдается стабильность и спокойствие, вероятность конфликтов невелика.

Козероги будут верны своим идеалам и моральным принципам, вряд ли кто-то или что-то заставит их свернуть с намеченного пути. Круг общения представителей знака будет быстро расширяться, что повлечет за собой необходимость уделять больше времени окружающим и ограничивать себя в собственных потребностях. Такое положение дел может существенно понизить жизненный тонус Козерогов, что чревато недомоганиями.

Гороскоп для представителей стихии Воздуха 24 мая 2023 года

Близнецы в этот день будут сосредоточены на решении собственных проблем и выполнении поставленных задач, а общественные дела отойдут «на второй план». Это поможет представителям знака достичь успеха в профессиональной сфере и добиться гармонии в личной жизни. Этот временной период благоприятен для смены рода деятельности, всякого рода поездок и переездов, выступлений на публике.

У Весов могут возникнуть проблемы в семейных отношениях, но принимать необдуманные решения и делать скорые выводы не стоит, так как велика вероятность сделать непоправимую ошибку. Следует быть более терпимыми и не принимать критику любимого человека «на штыки» — все может быть совсем не так, как «нарисовали» себе представители знака.

Водолеям следует быть аккуратнее с обещаниями – их необходимо выполнять или не давать вовсе. Иначе ситуация будет чревата проблемами для представителей знака. Необходимо уделить как можно больше внимания любимому человеку в этот день, так как он (она) нуждается в поддержке и совете. Это время наиболее подходящее для обучения и укрепления финансовой сферы.

Астрологический прогноз на 24 мая 2023 года для представителей стихии Воды

Раки в этот день будут совершенно не продуктивными, так как предпочтут больше говорить и обсуждать, чем делать конкретные вещи. Но это не отразиться на финансовой сфере негативно, так как представители знака в этот временной период будут интуитивно чувствовать, какие сделки сулят выгоду, а какие – крах. В личных отношениях возможны небольшие ссоры, если Раки не будут «смотреть» на проблемы более позитивно.

Скорпионов ждет напряженный день, так как высока вероятность проблем в отношениях с окружающими – представителям знака трудно поладить с людьми, особенно если последние имеют противоположную точку зрения. Главное для Скорпионов – сохранять спокойствие и не придавать ситуации большого значения. Благоприятными в этот временной период будут поездки, сделки и деловые переговоры.

Рыбам рекомендовано быть более осмотрительными в своем окружении и меньше рассказывать посторонним – есть смысл полностью сосредоточиться на рабочей сфере, принимать решения самостоятельно и не полагаться на удачу. С близкими людьми отношения сложатся хорошо, если представители знака не будут искать «тайный смысл» в их высказываниях.


Выбор редакции


Еда