Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 20 мая 2023 года обещает эмоционально нелегкий день

Все знаки зодиака 20 мая ожидает эмоционально нелегкий день. Астролог Тамара Глоба предупредила, что необходимо уменьшить физические нагрузки и заняться интеллектуальной деятельностью, получать новые знания и умения. Но следует держать под контролем свои эмоции, чтобы избежать серьезных проблем в дальнейшем, сообщает Rsute.ru.

Прогноз от Тамары Глобы для огненных знаков зодиака

Овнам необходимо заняться текущими задачами и ежедневными хлопотами, не злиться и выполнять все качественно, чтобы не переделывать потом. Все трудности, возникающие на пути представителей знака необходимо рассматривать как ресурс для собственного вдохновения – так легче будет с ними справиться и даже извлечь пользу. День обещает быть насыщенным и напряженным, поэтому необходимо полноценно отдохнуть в ночное время.

Львам следует быть более корректными с окружающими, терпимыми и позитивными даже несмотря на то, что приходится сталкиваться с теми людьми, которых хотелось бы молча обойти стороной. Накопившиеся за день раздражение и злость лучше «сбросить» физической активностью, но в разумных пределах или устроить длительную прогулку перед сном. Можно порадовать себя небольшими, но приятными покупками.

Стрельцам рекомендовано осмотреться в своем окружении и, по возможности, избегать в этот день грубых людей, несущих негатив. Следует быть максимально сдержанными в эмоциях, не ввязываться в конфликты и споры, а также не навязывать свою точку зрения. Астролог не советует совершать в этот день незапланированных спонтанных покупок, которые могут ощутимо опустошить кошельки представителей знака.

Какие события предсказывают звёзды представителям стихии Земли

Тельцам можно воплощать в жизнь свои планы, если они хорошо продуманы и все риски просчитаны. Не стоит поступаться своим мнением перед лицом недоброжелателей – сейчас самое время показать твердость характера представителей знака, волю к победе. Возможно получение долгожданного известия. День благоприятен для заключения творческих и профессиональных союзов.

Девы могут столкнуться в этот день со внутренними противоречиями, которые способны доставить им немалый дискомфорт. Не стоит воспринимать ситуацию слишком близко к сердцу, винить или оправдывать себя, если придется идти на не слишком желаемый компромисс. После того, как представители знака успокоятся и посмотрят на все «свежим» взглядом, все станет более позитивным.

Козерогов звезды предупреждают о неприятностях, которые могут возникнуть на дорогах или с транспортными средствами – если есть возможность не садиться в этот день за руль, то необходимо ею воспользоваться. Приобретение авто тоже лучше отложить «на потом», так как время совершенно неблагоприятно для покупок такого рода. Есть риск столкнуться с непониманием близких, но нельзя допускать конфликтов.

Гороскоп от Тамары Глобы для воздушных знаков зодиака

Близнецам следовало бы заняться оздоровлением своего организма – необходимо найти способ или методику, способную поддержать физическую форму. Этот день будет неблагоприятным для выяснения отношений с родственниками, членами семьи и своей «половинкой» — решать наболевшие проблемы лучше позже, а сейчас разумнее будет заняться своими обязанностями и текущими бытовыми вопросами.

Весам в этот день благоприятнее всего заниматься повседневными делами, а также теми вопросами, которые будут возникать внезапно. Возможно, появятся новые интересные идеи и раскроется творческий потенциал, а также – серьезные основания гордиться собой и своими заслугами. Звезды не рекомендуют увлекаться незапланированными покупками и советуют оградить финансовую сферу от необдуманных трат.

Водолеи рискуют не найти в этот день общего языка со своими близкими, а свои проблемы им придется решать самостоятельно. Если представители знака ошиблись в чем-то или что-то поняли неправильно, им следует признать свою вину перед родными, а не обвинять их в жестокости и не «сваливать» ответственность на кого-то другого. В любом случае, необходимо приложить усилия для достижения более гармоничных отношений в личной сфере.

Что пророчат звезды и планеты представителям стихии Воды

Ракам звёзды не советуют в этот день отправляться в какие-либо поездки – возможны неприятности и большие потери. Лучше всего провести этот день дома, если существует подобная возможность – «подтянуть» бытовые вопросы и пообщаться с членами семьи. Что касается здоровья, то представителям знака следует обратить внимание на свой желудок, отказаться от острого, жирного и соленого.

Скорпионам в этот день не будет хватать новых впечатлений, которые они станут «собирать» где только можно. Астролог советует быть осторожными и рассудительными, особенно это касается новых знакомств. Руководствоваться исключительно эмоциями и собственными мимолетными желаниями сейчас крайне нежелательно – есть большой риск совершить непоправимые поступки.

Рыбам в этот день будет легко найти поддержку, чтобы справиться со всеми трудностями этого временного периода. Может появиться человек, когда-то обещавший помощь, готовый выполнить сполна свое обещание. Возможно возникновение новых романтических отношений, но в семейных парах, которые уже живут вместе длительный период, возможны разногласия.


Выбор редакции


Еда