Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 13 мая 2023 года: не слушайте чужие советы

Как отметила Анжела Перл, 13 мая 2023 года, чтобы довести все свои дела до конца, потребуется много терпения. Опыт, полученный ранее, пригодится в будущем. Особенно вероятны успехи в более творческих вопросах, сообщает Rsute.ru. Интуиция поможет принять верное решение. Удастся решить запутанные и сложные задачи, а вечером расслабиться.

Анджела Перл посоветовала 13 мая 2023 года Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам не ссориться с любимым человеком

Овен (21 марта — 19 апреля)

Редакция rsute.ru отмечает, что хотя далеко не все обстоятельства будут складываться так, как хотелось бы, Овнам все же удастся достигнуть хороших результатов на работе. Рекомендуется проявлять инициативу и не бояться этого. К тому же удастся найти себе союзников, которые помогут двигаться к цели намного быстрее. Если рассказать о своих идеях, то найдутся те, кто поможет их воплотить в реальность. Также рекомендуется позаботиться о нервной системе и заняться медитацией.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов ждут в этот день довольно много ярких впечатлений. Можно будет вернуться к старым хобби и получить от них удовольствие. Появятся весьма смелые и неожиданные идеи. Если их удастся реализовать, то жизнь изменится в лучшую сторону. Найти общий язык с людьми в этот день не составит труда, даже с новыми знакомыми. Заедать стресс крайне не рекомендуется. Это чревато набором веса. Лучше пойти в спортивный зал и сбросить напряжение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Благодаря серьёзному отношению ко всему происходящему, Близнецам удастся решить многие вопросы в этот день. Весьма вероятны новые открытия, которые окажутся кстати. А вот с близкими могут быть некоторые недопонимания и споры. Это немного подпортит настроение, но затем удастся все уладить. Рекомендуется заняться домашними танцами и попросить любимого человек сделать массаж.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вполне разрешается в этот день обсуждать даже важные и серьёзные вопросы со своими союзниками. Таким образом, вместе можно будет найти выход из любой ситуации. Вторая половина дня порадует выгодными сделками. Со второй половинкой могут быть ссоры. Не стоит рубить все, потому что потом придется жалеть об этом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые обладают особенными способностями

Анжела Перл отметила, что 13 мая 2023 года Львам, Девам, Весам и Скорпионам следует заняться спортом

Лев (23 июля — 22 августа)

Вполне вероятно, утром напряженные ситуации несколько подпортят настроение. Не все поймут Львов и могут критиковать. Это испортит настроение. Затем влияние позитивных тенденций начнет усиливаться. Появится возможность прекратить все конфликты. А вечер порадует не только денежными поступлениями, но и подарками от близких людей и приятными сюрпризами. Рекомендуется уделить внимание своей коже, сделать маски, чистку.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День будет полон забот и хлопот. Девам придётся сразу же решать несколько вопросов. Могут также состояться не слишком приятные встречи. Но как бы там ни было, важно постараться произвести хорошее впечатление на окружающих. Если нужна будет помощь, не стоит бояться просить о ней союзников. Лучшим лекарством для восстановления может стать крепкий сон.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Несмотря на то, что на пути могут быть преграды, у Весов хватит сил и энергии для того, чтобы их все преодолеть. И помогут во многом приобретённые ранее опыт и знания. А во второй половине дня произойдут события в семье, которые значительно поднимут настроение. Недосып может негативно сказаться на здоровье. Так что стоит задуматься.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Рассчитывать на везение и удачу в этот день, увы, не стоит. Весьма вероятны мелкие трудности, которые спутают планы. Придется прилагать также максимум усилий, чтобы найти общий язык с окружающими. Но все не столь безнадежно. Активный спорт поможет восстановить физические силы и добавит энергию.

Анжела Перл порекомендовала 13 мая 2023 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам не слушать советов

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Утро окажется весьма напряженным, а с мыслями собраться окажется сложной задачей. В результате есть высокая вероятность допустить множество ошибок. Некоторые окружающие будут давать советы. Но на самом деле они бесполезны. Во второй половине дня стоит устроить встречу с друзьями и расслабиться вместе. Рекомендуется обратить внимание на водные виды спорта. Они помогут восстановить жизненные силы и здоровье.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В начале дня Козероги могут столкнуться с неприятными ситуациями. Эмоциональный фон отличается напряжённостью. Но потом ситуация начнет улучшаться. Во второй половине дня состоятся приятные знакомства. Можно поделиться своими идеями с близкими. Они дадут дельный совет и помогут воплотить их в жизнь. Также рекомендуется перейти на правильное питание.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День выдастся хорошим, так что вполне можно реализовать многие планы в жизнь. Если подойди к вопросам творчески, то результаты порадуют. Затем состоятся новые знакома, которые подарят позитивные и яркие эмоции. А на работе могут быть трудности. Активные физические нагрузки, а также крепкий сон и прогулки на свежем воздухе помогут укрепить здоровье.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сосредоточиться на делах в утреннее время будет крайне сложной задачей. Рыбы могут получить новости, которые собьют с толку. Но в любом случае, лучше перепроверить всю информацию. Затем усилится влияние положительных тенденций. День подойдет также для покупок и похода в салон красоты.


Выбор редакции


Еда