Четверг, 18 апреля 2024 года

Идеи луков с модными босоножками, которые помогут выглядеть стильно летом

Весна уже в самом разгаре и скоро наступит летний период года. Это значит, что пора присмотреться к босоножкам и пополнить ими свой гардероб. А дизайнеры подготовили для модниц актуальные модели, каждая из которых стоит отдельного внимания.

Плетеные модели

Редакция rsute.ru отмечает, что в обувной моде последним писком считаются плетеные детали. Этот акцент обычно украшает верх моделей и чем-то напоминает тропики. К тому же плетенные модели весьма удобные в носке. Они могут быть самых разных дизайнов – на каблуке, платформе, плоские, со шпилькой и прочие варианты. Особенное внимание стоит обратить на молочные варианты, коричневую гамму, бежевые и песочные тона, а также нюдовые – розовые, голубые, мятные и прочие, приближенные к натуральным пастельным.

Подобные модели обуви отлично подойдут для отдыха в летнее время года, а также для романического свидания с любимым мужчиной, прогулки с ним, похода в ресторан с друзьями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Простые аксессуары, позволяющие выглядеть на миллион

Сеточка

Следующим стильным трендом в грядущем сезоне станут босоножки с сеточкой. Не составит труда подобрать себе классический вариант с вставками небольшого размера, всевозможные экстравагантные модели или же вообще полностью покрытые сеточкой.

Из стеганной ткани

Босоножки из стеганной ткани и вовсе станут ультра трендом грядущим летом 2021 года. Такие модели можно будет увидеть на всех модницах. При чем дизайнеры изрядно постарались и предложили весьма разнообразную цветовую гамму – коричневую, бежевую, классику – белые с черным и прочие варианты.

С квадратным каблуком

В грядущем сезоне высота каблука не имеет большого значения. При этом форма заслуживает отдельного внимания. Самой актуальной считается квадрат. Такие босоножки особенно устойчивые и удобные в носке. Цветовая гамма также радует. Главное подбирать с учетом всего образа или же купить классические – черные и белые для большинства нарядов.

С орнаментами и принтами

Яркие, красочные и привлекательные орнаменты и принты в грядущем сезоне будут особенно популярными. Стоит обратить внимание на анималистические варианты, к примеру, имитирующие окрас хищника леопарда, цветочные, на тему моря и тропиков, а также классику – горошек, клетку, полоски с геометрией. Узоры могут украшать как верх босоножек, так и сам каблук, ремешки.

Благодаря большому разнообразию, экспериментировать с образами может оказаться весьма интересным и увлекательным занятием.


Выбор редакции


Еда