Пятница, 19 апреля 2024 года

Какими родителями являются представители разных знаков зодиака

Каждый из знаков зодиака по-своему старается воспитывать своих наследников. Одни родители слишком опекают своих чад, не дают им права выбора или же позволяют многое. А вот другие стараются угождать малышам и стараются делать их счастливыми. Не все родители могут найти общий язык с детьми и во многом это зависит от знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Редакция rsute.ru отмечает, что папы Овны весьма импульсивные, но чуткие и отзывчивые, как отцы. Свое чадо он крайне редко способен обидеть. Мама Овен при этом является нежной и внимательной. Именно она в семье занимается воспитанием малыша. Они любят показывать свой авторитет, но ругают детей редко.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Папаши Тельцы души не чает в своих детях и отказать не может. Поэтому часто у них дети получаются капризными и еще требовательными. А вот мама Телец любит радовать наследников, старается всегда идти на уступки. Если же ребенок не слушается, то они способна стать строгой.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Папаши Близнецы способны стать для своих детей настоящими друзьями. Они могут долгими часами играть с малышами, а вот воспитывать их не удается при этом. Мамаши Близнецы быстро становится другом для ребенка. Она готова всегда выслушать и посоветовать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Папаши Раки весьма чувствительные и ранимые. Она стараются много времени проводить с детьми и даже контролировать их, из-за чего потом бывают ссоры. Мама Рак весьма заботливая. Она запросто может залезть к ребенку в его дневник, прочитать его мысли, лезет везде, чтобы знать каждую мелочь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как можно правильно манипулировать разными знаками зодиака

Лев (23 июля — 22 августа)

Папы Львы редко показывают чувства своим детям. Они считают, что ребенком должна заниматься мать. Мама Лев при этом старается воспитать уверенного в себе человека и уделяет много времен чаду.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Папаши Девы редко бывают хорошими отцами. У них просто нет желания воспитывать своих детей, хотя они, безусловно, их любят. Мамаши Девы окружают своих чад теплом, заботой и вниманием. Они запросто дадут даже самый интимный совет своим детям.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Папа Весы редко может найти общий язык с детьми. А когда дети становятся взрослыми, то сближается с ними сильно. Мама Весы никогда не оказывать давление на детей, воспитывают с осторожностью и стараются угождать во всем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Папа Скорпион весьма строгий. Но воспитывает он так лишь с целью, чтобы дети, став взрослыми, были сильными личностями, которых никто не сломит. Мамы Скорпионы стараются баловать чад и быстро их располагают к себе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женские знаки зодиака, способные выдержать любые удары судьбы

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Отцы Стрельцы весьма хорошие учителя, а дети их часто во всем слушаются. Мамы Стрельцы же окружают малышей заботой и вниманием, но воспитанием не любят заниматься.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Папа Козерог редко уделяет внимание детям, потому что часто занят работой. Но чадо свое сильно любит при этом. Мама Козерог же успевает и воспитывать детей и карьерным ростом заниматься. Она старается привить чадам любовь к знаниям с пеленок.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Папы Водолеи стараются переложить воспитание на жену, но при этом любят проводить время с детьми. Мамы Водолеи редко бывают хорошими матерями. Зато становятся отличными бабушками.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Папаши Рыбы стараются стать со своим ребенком единым целым. Они внимательны и заботливы, и не способны даже наказать за проступки. Мамы Рыбы стараются много работать и при этом успевают воспитывать малышей. Они стараются всегда стать ближе с ребенком.


Выбор редакции


Еда