Суббота, 27 апреля 2024 года

Василиса Володина рассказала, кого в мае 2022 года ожидает удача среди знаков зодиака

Известный астролог Василиса Володина составила точный прогноз для представителей знаков зодиака на май 2022 год. По её словам, существуют знаки зодиака, которые будут купаться в лучах счастья и удачи. Им судьба приготовила сюрпризы, от которых трудно будет отказаться.

Гороскоп от Василисы Володиной на май для Овнов, Тельцов и Близнецов

Василиса Володина составляет точные прогнозы для каждого знака зодиака. По словам астролога, в мае судьба приготовила для одних настоящие испытания в жизни, другим же шанс изменить свою судьбу и будущее.

Овен

Если отношения с любимым человеком стали угасать, Василиса Володина советует не спешить расставаться и ссориться по пустякам. Появляться новые возможности наладить и решить проблемы, связанные с любимым и дорогим сердцу человеком. Желания исполняться у тех людей, которые умеют ждать.

Телец

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известные пасхальные приметы на Страстную неделю: на замужество, привлечение денег и удачи

В мае советует астролог использовать любые обстоятельства в своё благо. Это позволит людям избавиться от проблем, связанных с депрессией и плохим самочувствием.

Май подарит возможность начать жизнь из чистого листа. Люди преодолеют все трудности на пути. Появиться шанс улучшить своё финансовое положение. В отношения возможны положительные эмоции. Счастье и удачу стоит ожидать на пути.

Близнецы

Как сообщает издание rsute.ru, май 2022 года подарит представителям данного созвездия много удачи и счастья на пути. Если есть люди, которые тянутся к человеку, советуют уделить им особое внимание.

Близнецы будут особенно благодарны тем, кто находиться рядом. Хорошее время улучшить своё самочувствие и воплотить заветные мечты в реальность. В финансах ожидается удача и увеличение прибыли в несколько раз.

Гороскоп от Василисы Володиной на май для Раков, Львов  и Дев

Рак

Василиса Володина пообещала представителям данного созвездия двигаться вперёд несмотря на то, что могут быть неудачи на пути и плохое самочувствие.

Появиться шанс взять себе в попутчики одного из самых интересных и необычных людей. Это поможет привести Близнецов к большому успеху. Хорошее время для того, чтобы признаться в любви человеку своей мечты.

Лев

Представителей данного созвездия в мае ожидают положительные впечатление и эмоции. Василиса Володина не советую принимать близко к сердцу то, что происходит вокруг.

В мае у Львов появится возможность настроиться на положительные мысли. Астролог советует видеть прекрасное в том, что окружает Львов. Если что-то шло не так, стоит быть острожными, проанализировать то, что происходит, и начать двигаться вперёд.

Дева

Май будет не столь удачным, как первые два весенних месяца. Возможны неудачи на пути и агрессивное отношение к любимым и дорогим сердцу людям. Могут быть большие растраты и ненужные покупки дорогих вещей.

Гороскоп от Василисы Володиной на май для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Василиса Володина предсказала успех в финансах, а также удачу на пути в мае у представителей данного созвездия. Хорошее время для того, чтобы избавиться от завистников, а также от плохого самочувствия.

Последний весенний месяц – это возможность начать жизнь из чистого листа, улучшит своё материальное положение и воплотить заветные мечты в реальность. Весы найдут ответы на свои вопросы, получат шанс выйти из рутины, которая окружала на протяжении долгих лет.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания Стивена Хокинга о будущем Земли нельзя назвать оптимистичными

Скорпион

Май в 2022 году — хорошее время для того, чтобы увеличить свой доход в несколько раз. В первые дни последнего весеннего месяца придётся потрудиться, но потом можно пожинать плоды удачи и счастья.

Стрельцы

Май подарит возможность одиноким людям встретить человека свой мечты и воплотить в реальность заветные мечты. Хорошее время для признаний в любви и романтических свиданий.

Гороскоп от Василисы Володиной на май для Козерогов, Водолеев  и Рыб

Козерог

Василиса Володина предсказала успех в карьере росте, а также любовные приключения. Семейных пар ожидает небольшие разногласия. Козерогам астролог советует сдерживать свои эмоции, тогда всё будет хорошо.

Водолей

Май 2022 года подарит удачу и счастье как в финансах, так и в отношении с любимым человеком. Можно заняться поисками новой, высокооплачиваемой работы.

Рыбы

Май – это возможность избавиться от страхов и начать продвигаться по карьерной лестнице. Хороший месяц, чтобы отдать долги и начать жизнь из чистого листа. Одиноких людей ожидают судьбоносные встречи.


Выбор редакции


Еда