Четверг, 25 апреля 2024 года

Общие советы для знаков зодиака в гороскопе здоровья на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021 года

Гороскоп здоровья на неделю с 29 марта по 4 апреля расскажет, как поддерживать стабильность состояния. Даны рекомендации всем знакам зодиака. Прогноз поможет представителям зодиакальных созвездий направить все свои силы и энергию в необходимое русло в данный период.

Рекомендации для представителей стихия Огня на период с 29 марта по 4 апреля

Овен

На этой неделе Овну необходимо постараться хорошо выспаться. Возможно, представители знака не привыкли рано ложиться спать, однако продолжать работать до изнеможения нельзя. Продолжительность здорового сна составляет не менее 8 часов.

Лев

Представителям знака стоит уменьшить нагрузку на глаза. Постоянное времяпрепровождение за экраном смартфона или телевизора может негативно сказаться на состоянии Львов в целом. Астрологи рекомендуют знаку придумать более активное занятие.

Стрелец

Знаку необходимо ограничить себя в употреблении сахара на этой неделе. Сладкое негативно отражается не только на состоянии зубов, но и кожи. Если Стрельцам будет трудно удержаться, то можно заменить сахар полезным перекусом в виде сухофруктов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака, которым не советуют ходить к гадалкам

Прогноз здоровья для представителей Земной стихии на период с 29 марта по 4 апреля

Телец

Удачная неделя для похода к массажисту. Если Телец знает, что имеет некоторые проблемы со здоровьем, то ему стоит тщательнее выбирать специалиста. Также неплохим решением станет поход к терапевту перед процедурами.

Дева

В последнее время нервы Дев могут находиться на пределе. Данную неделю стоит посвятить тому, чтобы привести организм в порядок. Душевную гармонию может вернуть занятие любимым делом. Астрологи советуют Девам чаще прислушиваться к своей интуиции, но и о рекомендациях специалистов не стоит забывать.

Козерог

У Козерогов данная неделя окажется благоприятной, ведь состояние знака будет на высоте. Астрологи говорят, что представители этого зодиакального созвездия могут попробовать что-то рискованное, если давно этого хотели, но при условии соблюдения всех необходимых мер предосторожности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ключевые тенденции 2021 года, круто изменяющие жизнь Козерогов

На что стоит обратить внимание представителям стихии Воздуха в период с 29 марта по 4 апреля

Близнецы

Астрологи рекомендуют Близнецам за этот период расширить свой рацион, добавив в него больше овощей и фруктов. Представителям этого зодиакального созвездия не стоит бояться экспериментировать – организм отреагирует на такое благосклонно.

Весы

Представителям знака стоит внимательнее следить за своим рационом и питанием. Неправильно подобранные продукты могут привести к проблемам с пищеварением. Некоторые нюансы Весам стоит обсудить с врачом.

Водолей

На этой неделе у Водолеев могут возникнуть проблемы с голосовыми связками, если знак будет слишком часто надрывать их. Представителям этого зодиакального созвездия стоит присмотреться к дыхательной гимнастике.

Состояние здоровья представителей Водной стихии в период с 29 марта по 4 апреля

Рак

Желудок Раков требует от знака особого внимания. Ему сейчас необходим облегченный режим для того, чтобы пищеварительная система вновь пришла в норму. Ракам рекомендовано в рацион включать почаще легкие и простые блюда.

Скорпион

На этой неделе Скорпионам стоит беречь себя от тяжелых мыслей. Им необходимо воспринимать мир легче и с юмором. Астрологи отметили, что именно такие раздумья и вытягивают из Скорпионов позитивную энергетику.

Рыбы

Неуравновешенность Рыб может сильно навредить их собственному организму. Представителям этого зодиакального созвездия стоит отказаться от тех вещей, которые вызывают у них слишком бурные эмоции. На этой неделе существенно повышается риск получения травм из-за собственной неосторожности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нострадамус назвал четыре знака зодиака, которым улыбнётся удача в 2021 году


Выбор редакции


Еда