Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 28 марта 2023 года: настойчиво идите к своей цели

28 марта Тамара Глоба рекомендует настойчиво идти к своей цели, тогда будут неплохие шансы добиться хороших результатов. Важные вопросы стоит обсуждать с осторожностью, чтобы не допустить досадных промахов. Не исключены трудности, справиться с которыми поможет интуиция, предупреждает Rsute. Необходимо лишь вовремя ее услышать.

 

Гороскоп на 28 марта для знаков стихии Огня

Овен

Утро не принесет определенных хлопот. Вероятны новости издалека, которые могут очень порадовать. В коллективе пригодится позитивный настрой и общение. Не исключены заманчивые предложения по поводу работы. Но стоит отнестись к этому с осторожностью и все тщательно проверить. Во второй половине дня не исключены поездки, которые принесут яркие и незабываемые впечатления.

Лев

Будет возможность проявить себя в деловой сфере. А достижения будут оценены по достоинству. Не исключены напряжённые моменты в семье. Главное – найти компромисс, который бы устроил всех. В личных отношениях пора брать инициативу в свои руки, иначе изменений можно не ждать. Вечер хорош для спокойного отдыха в кругу семьи.

Стрелец

Необходимо быть очень внимательными в этот день. Могут произойти события, которые заставят переживать. Желательно стараться обдумывать каждый свой шаг. Полезно прислушаться к своей интуиции, которая даст правильные подсказки. Порадуют неожиданные визиты друзей, с которыми можно планировать дальнейшие развлечения.

Гороскоп на 28 марта для знаков стихии Земли

Телец

Желательно все сложные и ответственные задачи переложить на другой день, если есть такая возможность. Будет возможность побывать на развлекательном мероприятии, где можно отдохнуть и познакомиться с интересными людьми. Одинокие представители этого знака могут встретить близкого по духу человека. Вечером можно отдохнуть за семейным ужином.

Дева

Можно добиться очень хороших результатов, если активно действовать. Трудности в этот день не должны пугать. Важно сохранять позитивный настрой – и тогда со всем удастся справиться вовремя и неплохо. Порадует любимый человек неожиданным сюрпризом. Вечером лучше заняться своим хобби, которое расслабляет и вдохновляет.

Козерог

В первой половине дня лучше заняться домашними заботами, чтобы не создавать проблем своим домочадцам. Пойдут на пользу профилактические процедуры, умеренные занятия спортом. Не исключены неожиданные приятные знакомства, а также проявления симпатии. Вечер может принести неоднозначные новости от родственников.

Гороскоп на 28 марта для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Эмоциональный фон может быть нестабильным. Поэтому чтобы не испортить настроение себе и окружающим людям, нужно контролировать свои эмоции. Удачно сложатся покупки, особенно крупного характера. Можно заниматься домашними делами, наводить порядки с вещами. Вечером не исключены романтические встречи и неожиданные признания.

Весы

Вероятны неприятные ситуации, которые заставят приспосабливаться к новым условиям. Важно не паниковать, а спокойно воспринимать обстановку. В решении серьезных вопросов следует проявить осторожность, есть большая вероятность допустить значительные промахи. Вечер подходит для умственного и физического покоя.

Водолей

Утром стоит заняться текущими вопросами. Могут быть некоторые затруднения в делах, но интуиция даст правильное направление. Не исключены поездки, в которых возможны романтические знакомства. Полезен физический труд и занятия спортом, что придаст бодрости и укрепит здоровье.

Гороскоп на 28 марта для знаков стихии Воды

Рак

День подходит для общения. Возможны важные встречи, которые лучше провести в неформальной обстановке. Удастся найти ответы на многие вопросы. Пригодятся знания и опыт в ответственных заданиях. После обеда может возникнуть ухудшение самочувствия. Желательно ничего не планировать, а полноценно отдохнуть.

Скорпион

Удастся решить многие проблемы, главное – настойчиво добиваться поставленных целей. Нужно постараться не вступать в споры, чтобы не допустить разногласий. После обеда предстоят важные переговоры, от которых может зависеть дальнейшее будущее. Вечером ожидаются романтические встречи и приятное общение.

Рыбы

Возможно, придется принимать серьезные решения. Поэтому нужно сосредоточиться и быть очень внимательными. Пригодится ранее полученный опыт, который не допустит ненужных ошибок. В свободное время можно пообщаться со своими друзьями, поделиться накопившимися новостями и просто приятно отдохнуть. Вечер принесет неожиданные сюрпризы от родного человека.


Выбор редакции


Еда