Среда, 24 апреля 2024 года

Особый ритуал на полнолуние 28 марта 2021 года, который стоит совершить

Астрологи рассказали об особом ритуале в полнолуние, которое состоится 28 марта 2021 года. Это время стоит посвятить себе. Если человек нарушит правила, то может поплатиться своими положительными эмоциями. Конец месяца станет в тягость. Именно поэтому важно заряжаться от полнолуния.

В котором часу состоится полнолуние 28 марта 2021 года

Каждый месяц Луна вступает в новую фазу. Таким образом, полнолуние уже не за горами. Яркость спутника увеличивается, а соответственно, меняется и поведение человека. Полнолуние наступит 28 марта 2021 года. Его можно будет наблюдать в 21 час 47 минут по московскому времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему люди просыпаются ночью в полнолуние: причины и методы решения проблемы

Полнолуние люди могут наблюдать лишь один раз в месяц. Всё остальное время Луна находится в стадии роста или убывания. Метеозависимые люди особенно ощущают данный период. Они становятся более сентиментальными, эмоциональными, жалуются на головные боли и хроническую усталость.

Как влияет полнолуние 28 марта на подсознание человека

Метеозависимые люди отмечают, что в период полнолуния у них активизируются эмоции и чувства. Они становятся более выраженными. Именно в связи с этим чаще происходят автокатастрофы, конфликты и даже драки. Астрологи отмечают, что 28 марта человек может ощущать тоску или беспокойство. Причём излишняя эмоциональность станет подступать волнами. Гнев будет сменяться на смех и повышенную возбудимость.

Эксперты советуют в период полнолуния избегать искушения. Не стоит поддаваться на авантюрные предложения, так как ни к чему хорошему они не приведут. К тому же у людей ухудшится качество сна. Чаще всего их станет мучить бессонница. Артериальное давление при этом будет повышенным, усилится аппетит, обострится головная боль, а у некоторых проснётся сексуальное желание.

Какой ритуал стоит провести 28 марта 2021 года в полнолуние

Астрологи считают, что в период полнолуния сбываются мечты человека. Именно поэтому стоит придерживаться особого ритуала. Во время того, когда Луна будет ярче всего видна ночью, следует стать напротив её света и мысленно загадать желание. Придумывать можно только для себя. Весь последующий день стоит пребывать исключительно в положительном настроении. При этом стоит верить, что всё задуманное обязательно исполнится. О сокровенном никому рассказывать не стоит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нужно сделать в полнолуние, чтобы у человека изменилась жизнь

В период полнолуния запрещено выяснять отношения, создавать ссоры, конфликтные ситуации. При этом деньги никому не одалживать и не брать в долг. Стоит ограничить себя от употребления спиртных напитков и препаратов с сильнодействующим эффектом. Также желательно отложить домашние дела и посвятить время отдыху. Таким образом человек зарядит себя на положительные эмоции.

Астрологи советуют провести это время в планировании будущего. Можно посвятить дела творчеству. Также не стоит забывать о медитации. Именно в это время удастся познать своё тело. Не исключены и романтические свидания. Они как раз будут кстати.


Выбор редакции


Еда