Четверг, 25 апреля 2024 года

Как узнать свое предназначение по дате рождения

По дате рождения можно узнать, какое предназначение у человека и его кармическое значение. Это поможет людям привлечь удачу и счастье в свой дом, положительно посмотреть на будущее и успех.

Как узнать кармическое число

Многие люди живут правильно, но часто в их судьбе случаются различные истории, которые негативно влияют на судьбу. Психологи уверяют, что причиной всему их карма и предназначение в жизни.

Чтобы узнать, какое у человека предназначение, а также кармическая задача по дате рождения, советуют выписать на листе бумаги год рождения, месяц и число.

Рассмотрим на простом примере: мужчина родился 19 мая 1975 года. Его расчёт будет выглядеть так: 19+5+1+9+7+5=46. Поскольку первой цифрой результата является четвёрка, можно говорить о том, что уровень кармы нашего героя — четвёртый.

Влияние девятки, восьмерки и семерки на человека

Девять

Задачи будут связаны с развитием первой чакры. Человек должен научиться преодолевать трудности на пути, дарить окружающим радость, любовь. Познавать мир во всех его тонкостях. Если что-то пошло не так, обязательно нужно пересмотреть свою жизнь.

Данным людям нужна физическая нагрузка, чтобы преодолевать сопротивления, быть активными и трудолюбивыми. Эксперты советуют найти работу, благодаря которой люди будут контролировать животных. Это поможет избавиться от грусти и печали.

Можно заняться спортом, боевыми искусствами. Часто работают с энергией, которая помогает преодолеть трудности на пути.

Восьмерка

Проработка по второй чакре. Люди предназначены для того, чтобы создать семью, построить отношения с любимыми и дорогими сердцу людьми. Для них важно, чтобы всё всегда было хорошо.

Обладают ярким умом и фантазией. Она помогает не сделать глупостей в своей жизни. Приветствуется создание многодетной семьи. Люди очень яркие и любознательные, готовы познать мир во всех его окрасках. У данных людей широко развита сексуальность. Могут работать педагогами, психологами, акушерами.

Семь

Проработка проходит по третьей чакре. Для данных людей важно научиться контролировать свои эмоции. Это поможет избавиться от негатива в своей жизни, привлечь счастье и успех.

Обладают логическим мышлением, часто руководствуются жизненными эмоциями. Их успех зависит от стабильности и уверенности в себе. Люди могут быть руководителями больших компаний. Часто зарабатывают много денег. Умные, талантливые и уверенные в себе личности.

Влияние шестерки и пятерки на судьбу человека

Шесть

Развитие четвертой сердечной чакры. Задачи, которые приходится решать людям, многогранны. Обладают ярким умом и фантазией. Всегда идут к своей заветной мечте.

Имеют много друзей, общительные и талантливые личности. Уверенные в себе, готовы на новые подвиги. С такими людьми интересно проводить время, с заботой относятся ко всему тому, что их окружает.

Психологи советуют открыть свое сердце тем, кто заслуживает. Окружающие должны увидеть красоту души. Люди могут работать врачами, педагогами, психологами и преподавателями.

Пятерка

Раскрытие пятой чакры. Люди творческие, общительные. Главная цель – научиться любить и быть любимым. Стоит передавать свои чувства при помощи творчества.

Это поможет познать себя и преодолеть трудности на пути. Не советуют зарывать свой талант и прятаться за окружающих людей. Хорошо выбрать профессию, связанную с искусством: художник, писатель, журналист. Можно отправиться в путешествие и создавать шедевры.

Значение четверки и тройки в судьбе человека

Четверка

Присутствует четвертая чакра, она помогает познать себя и будущее. Чтобы всё было хорошо, советуют создать свою жизнь счастливой, избавиться от негативных эмоций.

Предстоит пройти через множество различных задач и преодолеть трудности на пути. Желательно выбрать специальность, связанную с волонтерством, творчеством.

Тройка

Коронная чакра, она помогает людям принять закон Вселенной. Избавляет от неудач и плохого самочувствия. Заряжает позитивом и избавляет от злых и негативно настроенных людей. Людям предстоит показать своё отношение к окружающим.

Подходят математические специальности, где нужно решать трудные задачи. Можно остановиться на физике, ботанике.

Влияние нуля, единицы и двойки на судьбу человека

Нуль

Помочь идет по лучу Воли и Могущества. Требует от людей особой внимательности. Если ничего не происходит, начинается мощная чистка. Высшие силы защищают людей от невзгод, присылают им помощь в разной сфере деятельности.

Могут принимать удачу и раздавать её тем, кто окружает. Умеют предотвращать удары судьбы, обладают магическими способностями.

Единица

Любовь и мудрость. Активность проявляет лишь в том случае, если люди обладают яркой внешностью. Они умные, талантливые и разносторонние личности.

С легкостью добиваются счастья в своей жизни. Если будут раскрывать свое сердце навстречу окружающим людям, удача будет помогать в жизни.

Двойка

Познания помогают людям увидеть будущее, озаряют теплом, счастьем и удачей. Избавляет от ненужных споров и непредсказуемости.


Выбор редакции


Еда