Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака лучше всех целуются

В начале новых отношений ожидание поцелуя с партнером является самым волнительным. Зная о том, как целуется тот или иной знак зодиака, можно быть спокойным и не волноваться.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Поцелуй Овнов является крепким, игривым и впечатляющим. Они знают, как «завести» партнера, и подходят к поцелую с большим энтузиазмом. Поцелуй с Овном сможет развести огонь внутри каждого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, для которых дружба всегда будет на первом месте

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы целуются очень медленно, но при этом крепко и чувственно. Прежде чем начать целоваться, представители этого знака предпочитают немного пообниматься и подержать партнера за руки.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Поскольку Близнецы обладают изменчивой натурой, то и их поцелуи становятся такими же. Они целуются очень хорошо, поэтому никто не будет разочарован. После такого поцелуя партнеру захочется продолжения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Люди, рожденные под этим знаком, любят целоваться и всегда выступают в роли инициаторов. Поцелуй с Раками выглядит прекрасно. После такого поцелуя у всех перехватит дыхание.

Лев (23 июля — 22 августа)

После поцелуя со Львом всем снесет голову. Нужно только расслабиться и наслаждаться приятным мгновением. Это поможет проникнуться чувством.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы слишком аккуратны и при этом весьма эмоциональны. Поцелуй с ними можно назвать самым совершенным.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы считаются самым романтичным знаком зодиака. Те, кто будет уделять много внимания Весам, станут самыми счастливыми, потому что они являются идеальными партнерами. Если Весам открыто рассказать о своих чувствах и желаниях, то они смогут реализовать все и сразу. Они сделают все, чтобы партнеру было приятно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака обладают сложным и несговорчивым характером

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы очень страстные и днем и ночью. К любому делу они стараются подходить ответственно и со страстью. Если Скорпион оказывается рядом с человеком, который ему нравится, то будет создана настоящая гармония и идиллия. Поцелуй со Скорпионом запомнится надолго.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители этого знака всегда хотят получать больше, чем есть. Чтобы соблазнить Стрельца, нужно заранее отрепетировать свое умение целоваться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги всегда целуются утонченно и элегантно. Эти люди не так часто целуются, поэтому их партнеру придется запастись большим терпением.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям больше всего нравятся необычные и неожиданные поцелуи. Чтобы Водолей поцеловал первым своего партнера, ему нужно показать безразличие.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представители этого знака зодиака поцелуют свою вторую половинку только в том случае, если от нее будет приятно пахнуть. Рыбы целуются очень нежно, намеренно и чувственно. От партнера требуется, чтобы он ответил тем же.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Весенняя романтика: знаки зодиака, которым посчастливится встретить свою любовь в апреле 2021 года


Выбор редакции


Еда