Пятница, 26 апреля 2024 года

Чего боится каждый знак зодиака

Каждый человек имеет свои определенные страхи, ведь невозможно ничего не бояться. Астрологи уверяют, что фобии и кошмары людей напрямую зависят от знака зодиака, под которым они рождены. Какие именно пугающие образы вызывают звёзды в подсознании каждого знака зодиакального круга, и пойдёт речь.

Страхи Огненных знаков зодиака

Овны опасаются того, что их партнеры (партнерши) будут безынициативными, серыми и не иметь собственного мнения – им рядом необходим человек, с которым будет надёжно, весело и интересно. Иначе они не видят смысла строить отношения.

Львы и Львицы боятся будничности и рутины, опасаются, что кто-то их увидит именно тогда, когда они «не в форме» или станут привычной и обычной фигурой для своего партнера (партнерши). Они понимают, что любые отношения заканчиваются либо привычкой, либо расставанием, поэтому предпочитают «поддерживать себя в тонусе», меняя партнеров (партнерш) раз в три-четыре года, чтобы избежать проблем.

Стрельцы очень ценят собственную свободу и больше всего на свете боятся её потерять. Они не приемлют, когда кто-то нарушает их личные границы, поэтому с серьезными отношениями не спешат. А если и решают их завязывать, то «наступают» первыми – действуют активно.

Чего боятся знаки зодиака стихии Земли

Тельцы боятся нестабильных шатких положений и ситуаций, а то, что внезапно придется в одиночку справляться с жизненными трудностями – вообще приводит в ужас представителей знака. Также для них проблемно «снимать со своей шеи» людей, которые там устроились надолго и всерьез, а представители знака вполне позволяют это делать.

Девы в ужасе от неопределенности, особенно если результат зависит не от них – представители знака привыкли быстро принимать решения в какую-либо сторону, но когда сталкиваются с «качелями», то это просто «выбивает Дев из седла» и вызывает агрессию.

Козерогам важно не потерять себя в отношениях, они боятся «прогнуться» под кого-то и зависеть от кого-то. Самый страшный сон для представителей знака – это когда кто-то ими управляет, используя их слабости.

Страхи Воздушных знаков зодиака

Близнецы опасаются одиночества в отношениях – вроде как вместе с партнером (партнершей), а общего нет ничего и, с другой стороны, они боятся «подпускать» к себе спутника (спутницу) слишком близко, чтобы те не покушались на свободу представителей знака. Вот такие взаимоисключающие страхи.

Весы всеми силами стараются избегать конфликтов, из-за которых может нарушиться определенный порядок вещей в их жизни – представители знака и так долго принимают решения, а из-за скандалов может придется (о ужас!) их пересматривать и принимать по-новой.

Водолеи боятся рутины и скуки в отношениях, для них это – полный провал. Представители знака обожают сплетни, интриги, расследования, а также эксперименты и сюрпризы, чем стараются, по мере возможности, наполнять свою жизнь.

Каких вещей в своей жизни боятся представители стихии Воды

Рак боится предательства и измен, оттого представители знака крайне ревнивы – причем как в плане брачного партнерства, так и дружеского, и профессионального. Одним словом, для них ночным кошмаром является то, что партнер (партнерша) вдруг изменится и станет другим (чужим и непонятным) человеком.

Скорпионы боятся ошибиться в своем партнере (партнерше), на что может указать измена спутника (спутницы). Просто этот факт укажет на потраченное впустую время и на то, что Скорпионы совершенно не разбираются в людях, и как результат – удар по самолюбию и понижение самооценки. Вот в чем кроется ужас.

Рыбы в панике просто от мысли, что их разлюбят. Да, они быстро приспосабливаются к переменам в жизни и отношениях, а если быть точнее, – приспосабливают к ним партнера (партнершу) для своего собственного комфорта. Но если спутник (спутница) разлюбили и ушли – приходится самим преодолевать внутренний кризис, что несказанно страшно.


Выбор редакции


Еда