Четверг, 18 апреля 2024 года

Каре будет особенно популярно весной 2021 среди женщин

Какие стрижки будут носить в 2021 году это большой вопрос, к примеру, каре будет особенно популярно весной 2021 среди женщин. После 2020 года — от COVID-19 и политических волнений до рекордной безработицы и беспрецедентных стихийных бедствий все надеются, что в 2021 году предоставится столь необходимая многим передышка от хаоса.

Стрижка каре и ее виды весной 2021 года

И, проведя бесчисленные месяцы в карантине, 2021 год обещает еще несколько интересных новых красот — одни лучше, чем другие. Будет очень интересно посмотреть, как будут развиваться тенденции стрижки в 2021 году. В 2020 году было неоспоримое количество экспериментов и в домашних стрижках. Захватывающей частью является то, что люди уже выходят из зоны комфорта и делают смелые решения со своими волосами.

Многие говорят о возвращающихся классических каре и «каре на ножке», очаровательных пикси, естественных кудрях и стрижках проверенных годами, а также о многих других.

Каре — это классическая стрижка, которая существует уже много лет. И хотя на протяжении времени люди видели различные итерпретации стрижки, последнее каре будет такой стрижкой, которую многие хотят в 2021 году. Она была популярна в течение всего 2020 года, и стилисты считают, что она в ближайшее время вряд-ли изменится. Но на этот раз это более естественный вид.

«Я думаю, что для тех, у кого прямые волосы, мы увидим прямые, неструктурированные стрижки на уровне подбородка, с заправленными за ухом волосами и естественным движением сзади», — сказали они Harper’s Bazaar.

Вместо того, чтобы пригладить волосы прямо, попробовать лучше сделать стрижку на своей естественной текстуре. Для этого волосы необходимо высушить феном, чтобы получить нужное количество вьющихся волос, затем удерживая его на месте, с помощью лака для волос зафиксировать небрежное расположение волос, как бы приподнявшихся от ветра.

Каре бывают самых разных форм и размеров. Некоторые из них длиннее, некоторые короче, некоторые прямые, а некоторые фигурные. Они подходят практически для любой формы лица, и во многом именно поэтому они были настолько популярны на протяжении веков. Это также одна из самых популярных стрижек для пожилых женщин, что делает их более стильными.

И хотя каре видели много в 2020 году, все равно женщины будут носить каре и в 2021 году.

Хотя каре всегда популярны в различных формах, это многослойная стилистика, или «на одной ножке», которые будут просить сделать в 2021 году», — говорит Бриана Сиснерос, посол Wella Professionals в Северной Америке.

«Я определенно вижу стрижки с резкими линиями и геометрическими формами, которые чрезвычайно смягчены тонкой текстурой», — объяснила она The List. Бонус в том, что слои добавляют волосам глубины и текстуры, что может придать даже тонким волосам больше объема. А для более густых волос стрижка каре может казаться более выгодной, при том очень много и играет роль форма лица.

Смелые стрижки которые будут в моде в 2021 году

Бриана Сиснерос, посол Wella Professionals в Северной Америке, воодушевлена ​​стрижками, которые женщины будут носить в 2021 году.

В целом, грядущие тенденции будут смелыми, вдохновляющими и раскрепощающими. Это включает в себя суперсексуальные небрежные стрижки с множеством рыхлых слоев, которые располагаются очень естественно. Сиснерос сказала, что многие ее клиенты с длинными волосами даже хотят укоротить их больше слоями.

Укороченные стрижки каре немного длиннее пикси, и гораздо более актуально носить их с челкой. Многие стилисты продвигают этот образ и продумывают эту тенденцию на один шаг вперед, так как длина имеет тенденцию касаться лица и шеи. С ними легче справиться, чем с длинными и короткими волосами.


Выбор редакции


Еда