Суббота, 20 апреля 2024 года

Этот таинственный Овен: лидеры с рождения и любители комплиментов

Овен — первый знак в зодиаке, с которого начинается отсчет годового круга. Если вы или ваши знакомые родились под созвездием Овна – вам будут интересны некоторые подробности этого созвездия.

Итак, чем же характеризуются люди, родившиеся под этим созвездием?

Овен не дает скучать

Это тот знак зодиака, с которым никогда не бывает скучно. Люди, рожденные под этим знаком, не понимают, как можно сидеть на одном месте без продвижения вперед.

В отношениях с Овном всегда весело, ибо этот знак всегда подвижный и задорный.

Бывает эгоцентричным

Мужчина-Овен любит, когда с ним обращаются на равных, слушают его советы. Он немного эгоцентричен и очень доволен, когда окружающие восхищаются результатами его труда.

Хотите подружиться с Овном – благодарите его за все, что он для вас делает (кроме пакостей, конечно, а пакостей он не делает никому). Уделяйте больше внимания романтике, если находитесь рядом с Овном.

Часто нервничает

Если Овен рвется на футбол – отпустите его без каких-либо условностей и оговорок. Если вы в этот момент начнете его просить, чтобы он прибил полку на кухне – он может вспылить и испортить вам весь вечер. Уж лучше оставьте свои пожелания на «потом» и сходите в гости к подруге, а он путь пойдет на футбол.

Весьма нетерпелив

Терпение — далеко не сильная сторона Овна. Если он не успевает вовремя отключиться и успокоиться, почти неизбежен эмоциональный взрыв.

Если желания Овна не совпадают с реальными возможностями – он начинает нервничать и волноваться, а в итоге пойдет напьется и приползет домой на «бровях», так как терпение – не его «конек».

Готов к спонтанным приключениям

Мужчина-Овен свою жизнь предпочитает не проживать, а прожигать, и ему наплевать, что о нем говорят в кулуарах. Главное, чтобы ему было удобно в этой жизни.

Он всегда рад провести время с дорогими сердцу людьми. Но вдобавок он приведет с собой новую шумную компанию друзей.

Сохраняет верность

Для Овна верность – не пустой звук, если он действительно вас любит и настроен на долгосрочные отношения.

Редкие свидания и жизнь на расстоянии Овна никак не устраивают. Если ему понравится девушка – он с самого начала планирует строить с ней совместное будущее, и будет верен ей до конца своих дней.

Очень трудолюбив

Мужчины-Овны — настоящие трудоголики.  А поскольку Овен  много работает – признание ему просто-таки необходимо. Это означает, что значительную часть времени Овны проводят на работе, и успех им гарантирован.

Любит рисковать

Мужчины-Овны ведут тот образ жизни, который выбирают сами. Они обожают приключения, разные путешествия, знакомство с чужедальними странами. Им импонируют люди, которые разделяют с ними подобные увлечения и тоже не боятся здорового риска.

Овен ценит личное пространство

Овну нужно много личного пространства, чтобы оставаться собой. Овны ведут активный образ жизни. Но вместе с тем этому знаку зодиака жизненно необходима возможность побыть в одиночестве.

Побыв наедине с собой, Овен может по-настоящему расслабиться и составить новые планы, чтобы устремиться навстречу приключениям.

Дружит с немногими

Даже ярко выраженные лидерские качества и широкий круг общения не дает Овну возможности  иметь много настоящих друзей. Собственно, Овен сам очень разборчив,  и чтобы стать его приятелем или хорошей знакомой, еще нужно заслужить. Но если вам удалось с ним подружиться, Овен всегда будет заботиться о вас и защищать.


Выбор редакции


Еда