Пятница, 19 апреля 2024 года

Вещи, которые не рекомендовано подбирать с земли и нести их домой

Мы все спешим за чудесами, а кто и просто так – на работу, в магазин, в присутственные места. И что там у нас под ногами – мы никогда не присматриваемся, так как мы полностью сфокусировали свое внимание на своем гаджете.

Собственно говоря, что там может быть под нашими ногами? Ну, кто-то носовой платок потерял (это чаще всего). Кто-то ключи от автомобиля, или от квартиры (это реже). Совсем редко теряют кошельки – их чаще вытаскивают из карманов зевак воры-щипачи.

Но иногда на дороге можно найти полезные вещи: зеркальце или расческу. Однако не спешите их подбирать, или даже к ним прикасаться. Во-первых, ценность этих предметов не такая уж большая, а во вторых – они пропитаны энергетикой своих владельцев. Любая энергетика может перейти с этого предмета к новому владельцу. И зачем это вам вместе с находкой нести в свой дом несчастье?

Да и вообще, кому в здравом уме придет в голову подбирать на улице грязное зеркальце или чью-то завшивленную  расческу?

Остановимся на других предметах, которые могут привлечь ваше внимание (если, конечно, вы не заглядываете в свой смартфон).

Монетки

Со стопроцентной вероятностью можно сказать, что монетки или деньги любого номинала привлекут ваше внимание, и вам захочется их поднять с земли.

Будьте настороже: металлические монеты часто используют в разного рода заговорах , так как металл легко заговорить.

Поэтому на монетки колдуны и черные маги «переносили» болезни, неудачи, прочие проблемы.

Обычно заговоренные монеты выбрасывали на перекрестке. Кто их подбирал – тому и доставался весь «букет» несчастий.

Ключи

Это тоже металлический предмет, который тоже легко заговаривается, в том числе и на негатив. Ключи, заряженные позитивом, редко теряются – к ним относятся очень бережно и за ними следят.

Правда, есть ритуалы, которые позволяют запереть все неудачи и проблемы на ключ, а потом выбросить этот ключ в воду. И если вдруг вы найдете на берегу ключи, то лучше обойдите их десятой дорогой.

Булавки, иголки и заколки

Любые острые предметы, в том числе булавки, иголки и заколки, легче всего заряжаются на негатив.

Другой вопрос – кому нужно это колдовство? И всегда ли эти предметы носят в себе только негатив?

Например, бабушка прикалывала вам к одежде булавочку так, чтобы ее не видел посторонний глаз – с той целью, чтобы защитить вас от недобрых людей.

Если вдруг такая булавочка потеряется – с вами ничего худого не случится. Но если подобную булавочку вы найдете на дороге – не прикасайтесь к ней руками. Иначе подберете вы ее вместе со всем отраженным негативом.

В отношении заколок – то эти предметы впитывают в себя не только энергетику человека, но и поглощают его мысли. А вдруг эти мысли недобрые? Обойдите находку стороной. Вам что, своих мыслей мало?

Украшения

Украшение из натуральных камней – это один из самых мощных талисманов. Их обожают экстрасенсы. Но они предупреждают о том, что ни в коем случае нельзя допустить, чтобы украшение меняло своего владельца. Камни могут не снести обиду и наградить нового обладателя всеми мыслимыми и немыслимыми несчастьями.

Крестик

Нательный крест – это глубоко сакральная вещь, неотъемлемая от своего хозяина. Она впитывает энергетику своего владельца, как никакая другая. Поднимать нательный крестик с земли – это самая плохая идея, которая только может прийти в голову. Обойдите найденное десятой дорогой, не испытывайте судьбу.

Игрушки

Куклы, а особенно самодельные – частые «участники» различных колдовских ритуалов. Одни только куклы вуду чего стоят. Есть люди, которые выбрасывают такие куклы в надежде избавиться от порчи, наведенной на дом. Если попадется вам такая кукла на дороге – избави Бог нести ее домой. Не навлекайте на свою семью ссоры, неудачи, материальные проблемы.

Часы

К числу самых сомнительных подарков относятся и часы. Маги и чародеи предупреждают, что жизнь человека, которому подарили часы, может остановиться, когда прекратят свой ход часы.

Бывает и наоборот: стрелки часов замирают, когда умирает человек. Нельзя подбирать такие часы: вместе с ними вы можете подобрать и чужое горе, беду, несчастье, а то и  смерть.

Но есть и другая примета: найти работающие часы – к счастью. Перед вами откроются новые возможности как в делах, так и в личной жизни.

Если же часы достались вам по наследству – они могут легко превратиться в оберег.

Надо только быть уверенным, что человек, которому они принадлежали, хотел, чтобы часы достались именно вам.

 


Выбор редакции


Еда