Пятница, 26 апреля 2024 года

Три знака зодиака среди мужчин и женщин, которые красивее других

Харизма и внешняя красота даются людям от рождения. Над ними, конечно, можно поработать и добиться хороших результатов, но все равно те люди, которые имеют истинную врожденную лучезарность, очень отличаются от других.

Астрологи считают, что на красоту человека обязательно влияет знак зодиака и называют три таковых, представители которых считаются самыми эффектными. О них и пойдет речь.

Три знака зодиака, считающиеся самыми красивыми среди женщин

Водолеи. Представительницы этого знака считаются одними из самых красивых не только внешне, но и внутренне – они обладают глубокой внутренней организацией. Водолеи любят свободу во всём и в большинстве своём независимы, поэтому занимаются только теми делами, которые приносят им удовольствие, не растрачивая свою жизненную энергию на то, что «загоняет» их в какие-то рамки. Таким образом, они сохраняют свой внутренний свет, безупречную внешность и жажду жизни на долгие годы.

Представительницы знака, получившие известность: Дженнифер Энистон, Вера Брежнева, Светлана Ходченкова.

Весы. Представительницы данного знака обладают особым очарованием, притягательностью, прекрасным вкусом и чувством стиля – многие их считают объектом для подражания. Ради того, чтобы выглядеть идеально, они способны на многое – даже «лечь под нож» пластического хирурга, если потребуется для желанного результата. Женщины-Весы не только красивы, но и умны – могут профессионально манипулировать мужчинами, понимая, что нравятся им, чтобы добиться того, чего хотят.

Популярные Весы: Моника Беллуччи, Кейт Уинслет, Паулина Андреева, Александра Бортич, Светлана Лобода.

Девы. Женщины этого знака имеют богатый внутренний мир, чем всегда привлекают и поражают своих поклонников. Они умеют «презентовать» себя, показать с лучшей стороны, удерживать интерес и внимание на себе длительное время. Всё это – благодаря продуманности Дев, которые знают, как нужно, и умеют это делать лучше других.

Известные Девы: Софи Лорен, Клаудия Шиффер, Камерон Диас, Фаина Раневская.

Три самых красивых знака зодиака среди мужчин

Девы. Мужчины этого знака зодиака обладают уникальным природным даром соблазнения и очарования, поэтому считаются самыми-самыми. Они остроумны, предупредительны, иногда – таинственны, хорошо готовят и любят «это дело», что часто нравится женщинам. Представители данного знака умеют преподнести себя так, чтобы покорить противоположный пол, даже если это и не будет искренним.

Известные Девы: Киану Ривз, Пол Уокер, Ричард Гир, Микки Рурк.

Весы. Мужчины данного знака зодиака могут покорять противоположный пол просто-таки взглядом, красивыми жестами, яркой улыбкой. Они щедры и общительны, поэтому никогда не будут страдать от недостатка женского внимания. Тем более что такие мужчины умеют привлечь женщин и построить романтические отношения, так как в совершенстве владеют искусством соблазнения.

Знаменитые Весы: Владимир Путин, Сергей Безруков, Жан-Клод Ван Дамм, Уилл Смит, Егор Бероев.

Овны. Представители этого знака энергичны, отчаянные, от природы харизматичны. Они умеют создавать идеальные романтические отношения –  красиво дарить подарки, говорить правильные слова и совершать смелые поступки, а также буквально «носить на руках» свою женщину. Овны в большинстве своем честны и искренни, поэтому со своей стороны ничего не будут скрывать от своей партнерши.

Представители знака Овен, добившиеся известности: Дмитрий Нагиев, Джеки Чан, Владимир Винокур, Стивен Сигал, Рассел Кроу, Элтон Джон.


Выбор редакции


Еда