Четверг, 18 апреля 2024 года

Последняя неделя февраля будет нелёгкой для четырех знаков зодиака

Последняя неделя февраля будет не столь лёгкой для некоторых знаков зодиака. Им придётся решать много разных проблем, связанных как с работой, так и с любимым человеком. Астрологи советуют прислушиваться к собственной интуиции, она не подведёт и поможет.

25 февраля будет опасным днём для многих людей, рождённых под разными созвездиями. Юпитер будет заставлять людей делать необдуманные поступки. Чтобы привлечь удачу и счастье в свою судьбу, советуют быть очень активными на протяжении всей недели.

Дева

25 февраля может стать роковым днем для представителей данного созвездия. Люди захотят избавиться от прошлого. Это им удастся, и привлечёт удачу. Тем людям, которые захотят подписать договоры, не советуют вкладывать финансы в новые проекты. Могут принести в будущем неудачи. С большой осторожностью стоит относиться к 27 февраля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Овен

Все мечты могут воплотиться в реальность, если Овны будут прислушиваться к Высшим силам. Именно благодаря им удастся избежать негатива в жизни. Если прислушаться к тому, что говорят окружающие люди, можно узнать, кто разносит сплетни и завидует успеху Овнов. Общение с родными может вызвать раздражение, советуют постараться не выплескивать весь негатив.

Лев

Представителей данного созвездия ожидает очень насыщенная неделя, которая принесёт разочарования в жизни. Если люди захотят воплотить что-то новое в свою судьбу, астрологи советуют хорошо подумать, так как можно сделать большие ошибки, которые станут причиной неудач.

Перед тем как что-то предпринимать, советуют быть внимательными к окружающим людям, среди них будут завистники и недоброжелатели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наиболее известные предсказания Билла Гейтса, которые стали реальностью в 2020 году

Стрелец

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания на 2021 год для России от экстрасенса Джулии Ванг, чего нам ожидать?

Неделя не будет столь положительной, как планировали представители данного созвездия. Советуют быть внимательными к тому, что происходит вокруг. Каждая мелочь поможет добиться больших высот и сделать дни более яркими и красивыми.


Выбор редакции


Еда