Четверг, 28 марта 2024 года

Женские знаки зодиака, которые могут быть склонны к измене

Есть женщины, которые несмотря на всю гармонию в семейных отношениях, могут решиться на измену. Во многом это может зависеть от того, под каким сочетанием звезд была рождена представительница прекрасного пола. Специалисты в области астрологии назвали знаки зодиака среди женщин, которые могут изменять чаще остальных.

Почему Близнецы, Скорпионы и Весы склонны к измене

Близнецы устроены так, что любовь и идиллия со второй половинкой им может очень быстро надоесть. Предсказать действия представительниц знака невероятно сложно. На измены женщины-Близнецы могут пойти на любом этапе развития отношений – будь то 10-летний брак или пара только начала встречаться.

Может создастся впечатление, что представительницам знака хочется одновременно завладеть всеми мужчинами в мире. Если разорвать с ними отношения, то они будут очень горевать, а потом делать гадости, но могут вернуться, если это позволит партнер. Верность не для таких женщин.

Женщины-Скорпионы обладают красотой и харизмой. Если они решились на измену, то этот поступок невозможно объяснить логически. Есть такие представительницы знака, которые никогда не смогут солгать своему партнеру и пойти на измену, но есть и другие, которые способны на отношения на стороне, и при этом никакой задней мысли у них не будет. В некоторых случаях представительницы знака могут изменой проверять прочность отношения с партнером.

Женщины-Скорпионы могут отлично играть в любовь, и им важно, чтобы в отношениях сохранялась острота и чувство легкости.

Женщины-Весы достаточно эмоциональны и склонны на стороне заводить интриги. Для представительниц знака факт измены не является проблемой, но им важно, чтобы партнеру осталось это не известно. Чаще всего такие женщины могут решиться на измену только в период до заключения брака. Они автоматически до оформления отношений могут искать нового партнера. Изменять они перестанут только после того, как вступят в официальный брак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которых больше других насчитывается в списке Форбс

Причины, из-за которых Рыбы, Тельцы и Козероги могут решиться на измену

Женщины-Рыбы могут не решиться на прямую измену, но вот флирт с другим мужчиной позволить могут. Пойти на настоящую измену представительницы знака могут только в том случае, если состоят в отношениях с партнером не очень долго или эти отношения не дают никакой ясности. Такие дамы могут не испытывать совершенно никаких чувств к тому, с кем изменяют.

Женщины, рождающиеся под таким сочетанием звезд, являются однолюбами, но от запретного плода отказаться не могут. О факте измены станет сразу известно, но тут важно научиться наблюдать.

У женщин-Тельцов есть явная предрасположенность к изменам, так как всегда обращают внимание на других мужчин. Если они влюблены в мужчину, то будут с ним, но с течением времени станут больше внимания обращать на комплименты. Им важна динамика не только в жизни, но и в любви. Если хочется удержать рядом такую даму, то важно всегда подогревать ее интерес к своей персоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На что способны знаки зодиака: какими наделены возможностями и силой

Женщины-Козероги не всегда могут сохранить верность своему партнеру. Если у представительниц знака все будет стабильно, и супруг сможет обеспечить достойную жизнь, то такие дамы будут всегда рядом. Спутника жизни всегда выбирают тщательно и замуж выходят с корыстными побуждениями.


Выбор редакции


Еда