Четверг, 25 апреля 2024 года

Мужчины каких знаков зодиака способны на многолетнюю измену

На измену способны определенные знаки зодиака среди мужчин, но подловить на предательстве невозможно лишь эти три созвездия. Астрологи поведали о мужчинах, которые никогда не попадутся на горячем, их невозможно подловить на таком «преступлении».

Мужчина Рак

Эти романтические и любвеобильные натуры могут изменять годами и ни одного разочка не попасться на этом. Если жена Рака в какой-то момент неожиданно решит проверить телефон своего спутника, то она там ничего не сможет найти. Такие мужчины предусмотрительны и заметают за собой следы. Не удивительно, если у них найдется не один телефон для таких авантюр. Женщине не дано уличить Рака в измене, чтобы она не делала и какие-бы нечеловеческие усилия не применяла. Он придумает все что угодно, но оправдается. Просто ангел во плоти.

Мужчина Лев

Даже если умудриться поймать Льва в обществе молоденькой и симпатичной девушки, то нужно еще доказать, что у него связь на стороне. Львы найдут миллион оправданий, придумают кучу отмазок для себя. Еще и вынудит извинится перед ним. Даже очевидные факты этот знак может легко перевернуть с ног на голову и доказать противоположное. Нашли средство защиты в кармане, так это для прикола, чтобы поразвлечься и налить туда воды. Встретили его с барышней, так это же родственница, которую он как раз собирался представить жене. У них заранее заготовлены ответы на все случаи жизни.

Мужчина Стрелец

Представители данного знака никогда не оставят следа после измены. Они настолько профессионально маскируют «преступление», что не подкопаешься. Мужчины этого знака решительно и серьезно подойдут к этому. Договорятся предварительно с ребятами, что ответить его супруге в случае чего. Банальные уловки не для него, Стрельцы проявят оригинальные решения, о которых никто не догадается.


Выбор редакции


Еда