Четверг, 25 апреля 2024 года

Три знака зодиака, которые прячут одиночество и внутреннюю пустоту за показным успехом

В жизни не получается добиться успеха сразу во всех сферах – как правило, получая желаемое в одной или нескольких из них, приходится терять во всём остальном. Что поделаешь – во всём должно быть равновесие. Астрологи называют несколько знаков зодиака, которые склонны прятать «от чужих глаз» ту душевную пустоту, что находится «в тени» достигнутых регалий и статуса. И делают они это весьма профессионально.

Любознательные Водолеи

Представители данного знака обзаводятся семьей, как говорится, «в последнюю очередь», поскольку хотят самосовершенствоваться, развиваться и познавать всё больше и больше. А брачные узы, как ни прискорбно, «заковывают» их в определенные рамки, заставляя сосредоточиться на материальной стороне вопроса и на организации быта.

Они часто в итоге остаются в одиночестве, теряя всякие надежды на счастье – они редко доверяются даже друзьям, понимая, что никто из них не способен заполнить их душевную пустоту. Ведь Водолеи ищут истинную связь с человеком, которая планируется на Небесах, поэтому им проще демонстрировать свою успешность и независимость, чем открыться перед кем-либо и заводить кратковременные романы.

Скрытные Девы

Представители этого знака заботятся о своей репутации, о том, чтобы никто не думал о них негативно. Они никогда не покажут окружающим, как им плохо и одиноко – скорее, «прикроют» внутреннюю пустоту собственными достижениями и успехами, так как не хотят казаться неуверенными в себе и беззащитными, показывать свои слабые места.

Девы принимают решения очень обдуманно, взвешивая все «за» и «против», поэтому в случае краха предпочитают винить в своих бедах не себя. И что бы ни случилось, демонстрируют «красивую обертку», оставляя «содержимое» внутри себя настолько глубоко, что рассмотреть пройденный мучительный путь со стороны вряд ли получится. А Девы не склонны к искренним рассказам!

Переменчивые Близнецы

Близнецы только со стороны кажутся искренними и разговорчивыми. На самом деле представители данного знака предпочитают умалчивать свои истинные намерения, проблемы и переживания. Они не хотят рассказывать кому-то правду еще и потому, что их взгляды на те или иные вещи постоянно меняются. Такое поведение может указать окружающим на ветреность и нестабильность Близнецов, а кому такое понравится?

Близнецам важно «держать лицо», хранить собственную положительную репутацию. Поэтому им проще показать публике свои успехи, даже пусть и мнимые, чем продемонстрировать внутреннюю пустоту и крушение собственных надежд, разбавленных сожалениями и терзаниями.


Выбор редакции


Еда