Четверг, 25 апреля 2024 года

В каких вещах и аксессуарах леопард снова будет в моде в 2021 году

Леопардовый принт является достаточно неоднозначным элементом в мире моды: в то время, как в повседневной жизни он считается моветоном, он все чаще появляется на подиумах и показах. Эксперты рассказали, как правильно сочетать вещи с этим необычным принтом.

Какие элементы одежды в леопардовом принте вернутся в моду

Верхняя одежда

Наиболее популярным элементом одежды в леопардовом принте специалисты считают верхнюю одежду. В 2021 году ультрамодными стали дубленки, выполненные в ретро-стиле. Такие вещи специально выполняются более устаревшими на вид, ведь именно это популярно среди молодежи.

Пальто, шубы и куртки в леопардовом принте также не уступают в востребованности и популярности. Такие вещи появляются не только на модных подиумах, но и прижились среди современной молодежи, преимущественно в англоязычных странах.

Брюки

Леопардовые брюки редко можно встретить в русскоязычных странах, однако среди западных модниц они также в почете. Причем из самых разных материалов: джинс, шелк, велюр.

Не рекомендуется выбирать джинсы-скинни с леопардовым принтом, ведь это не самая актуальная модель в 2021 году. Такой элемент образа будет невыгодно подчеркивать старомодность своей обладательницы.

Блузы

Леопардовые блузы особенно популярны среди последователей ретро-стиля. Модные эксперты считают, что эта тенденция в скором времени дойдет и до русскоязычных стран. Наиболее практичный материал для такого элемента гардероба – хлопок, однако модницы также часто выбирают шелк.

Аксессуары

Мода на аксессуары в леопардовой расцветке пришла в русскоязычные страны еще в 2018 году, причем модные эксперты считают, что она сохранится и в 2021. Главное правило – правильно сочетать все эти элементы одежды.

С чем сочетать одежду в леопардовом принте

Леопардовый принт при желании можно сочетать с большим количеством разных вещей. Он отлично впишется даже в базовый гардероб и покажет чувство стиля своей обладательницы.

Белые рубашки и леопардовые джинсы

Такое сочетание будет неброским, но стильным и современным. Специалисты рекомендуют начать знакомство с необычной расцветкой именно с такой комбинации, чтобы в будущем чувствовать себя в ней более уверенно.

Обувь к такому наряду подобрать достаточно просто: это должно быть что-то элегантное, но при этом комфортное и стильное.

Однотонный низ и леопардовый верх

Поменяв однотонный верх на леопардовый принт, можно начинать различные комбинации. К такому элементу одежды подойдет разный низ: от черной лаковой юбки до джинсов в стиле «бременских музыкантов».

Комбинация леопардового принта с латексными брюками и юбками успела стать популярной в западных странах еще в 2020 году: специалисты уверены, что этот тренд войдет в русскоязычные страны в 2021.

Базовый гардероб и обувь с леопардовым принтом

Ввести леопардовый принт в свою повседневную жизнь будет достаточно просто даже тем, кто привык пользоваться базовым гардеробом, ведь такая расцветка хорошо сочетается с однотонными вещами в пастельных тонах, черными и темно-коричневыми вещами.


Выбор редакции


Еда