Четверг, 28 марта 2024 года

Несовместимость по знаку зодиака: между кем не может быть любви никогда

Астрологи рассказали о несовместимости знаков зодиака, эти люди не смогут сблизиться или подружиться. Так распорядились звезды, что этим знакам зодиака не суждено полюбить друг друга. Отношения у них с треском окажутся провальными, а всему виной несовместимость этих созвездий.

Несмотря на все прогнозы, любовь случается у всех и, возможно, эти знаки все же смогут обрести ее друг в друге, а укрепить связь можно при помощи правильного подхода и талисмана.

Овен

Представители этого зодиака способны найти общий язык с любым человеком и даже Девой, с которой у них несовместимость. Как деловые партнеры или друзья у них есть шанс, в романтических отношениях союз потерпит фиаско.

Телец

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Общий гороскоп поведает о важном в период с 1 по 7 февраля 2021 года всем знакам зодиака

Астрологи считают, что будущего у данного знака нет с другим Тельцом. Такие отношения обречены на провал задолго до начала.

Близнецы

Этому знаку никогда не заполучить любовь Скорпионов, так как им не импонирует поведение Близнецов. Уж слишком они общительны и кокетливы с окружающими, что для властных Скорпионов неприемлемо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вольф Мессинг: предсказания для двух вождей

Рак

Не видать данному знаку любви Львов, которые гордые и не терпят, когда им указывают, что да как делать. Такие отношения обречены изначально.

Лев

В сторону этих самовлюбленных знаков никогда не посмотрит знак Рыбы. Этот знак не приемлет поведение Львов, их манеру смотреть свысока на других.

Дева

Данному знаку не построить отношений и не подружиться со Стрельцами, которые любят движение и жить на полную, а трудолюбивые и домоседы Девы совершенно им не импонируют.

Весы

Это единственный знак, который готов ужиться с любым созвездием. Их сложно не любить. Весы открыты и всегда готовы идти навстречу любому типу характера.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания на 2021 год для России от экстрасенса Джулии Ванг, чего нам ожидать?

Скорпион

Водолеи терпеть не могут Скорпионов – и это факт, объяснить такое негативное отношение им сложно, но астрологи уверены, что это связано с их противоположными взглядами на жизнь.

Стрелец

К данному знаку нелюбовью могут проявлять Девы и Козероги. Они не могут увидеть в них того человека, который излучает доверие и надежность, что весьма важно для каждого из этих знаков.

Козерог

Данный знак слегка закрыт и полон тайн, что не нравится Близнецам, они никогда не подпустят к себе слишком близко такую персону.

Водолей

Никогда не заполучить умным, легко обучаемым и способным Водолеям любовь Раков, которым все дается сложно, с нечеловеческими усилиями. Им сложно принять несправедливость Вселенной, которая дает одним все и сразу, а другим приходится из кожи вон лезть для достижения результата.

Рыбы

Весы не готовы мириться с властными Рыбами, ведь они хотят внимания к своей персоне, а данный знак тянет одеяло на себя.


Выбор редакции


Еда