Пятница, 29 марта 2024 года

Прически, которые лучше всего подходят знакам зодиака

Звезды могут оказывать влияние не только на личность, но и на внешний вид человека. Астрологи назвали прически, подходящие знакам зодиака. Чем лучше она будет соответствовать внешнему содержанию, тем увереннее себя будет чувствовать человек.

Овен

Представительницы знака очень активные и подвижные личности, поэтому их энергетика должна отражаться в прическе. Лучше всего Овны будут чувствовать себя с короткой стрижкой. Спортивный стиль придаст им уверенности, а прическа поднимет настроение в любой ситуации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Омолаживающие стрижки, подходящие для женщин старше 50 лет

Телец

Представительнице стихии Земли очень пойдут пряди натуральных оттенков. Тельцу понравится стрижка, которая не будет закрывать его шею. Пряди должны быть оформлены свободно, поэтому от средств фиксации знаку лучше отказаться.

Близнецы

Изобретательный знак ценит свободу, поэтому и в его прическе должна присутствовать легкость и воздушность. Настроение Близнецов очень переменчиво, поэтому им не нужно бояться создавать свои модели.

Рак

Хорошим вариантом для знака станет прямое каре или лесенкой. Дополнить прическу Рака может красивое украшение в виде заколки. С давних времен известно, что такой аксессуар в волосах дает дополнительную энергию.

Лев

Астрологи рекомендуют Львам сделать прическу, которая будет символизировать гриву короля зверей. В таком случае поможет укладка, где волосы слегка завиты. Зафиксировать пряди можно муссом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мифы и правда об уходе за длинными и короткими волосами

Дева

Аккуратным Девам подойдут прически с ниспадающими прядями. Если они имеют длину до плеч, то волосы лучше тонировать в золотой оттенок. Нередко Девы могут прибегать к парикам, чтобы скрасить серые будни.

Весы

Весам больше всего подойдут самые простые, но в то же время изящные прически. Представительницам понравится эффект мелирования. Из причесок лучше выбрать каскад на среднюю длину.

Скорпион

Зачастую представительницы знака обладают пышными прядями. Астрологи рекомендуют им укладывать волосы для стимуляции дополнительной энергии. Каре придаст Скорпионам разнообразие.

Стрелец

Представительницы знака свободолюбивые личности. Стрельцы не любят ограничивать себя в чем-то, поэтому часто делают себе прически по душе.

Козерог

Быстрая и легкая укладка больше всего понравится Козерогам. Представительницы любят ходить с ровно уложенными волосами и челкой. Иногда Козероги не прочь устроить хаос у себя на голове.

Водолей

Новинки в мире моды – неотъемлемая часть любой представительницы знака. Им не нравится однообразность, поэтому Водолеи спокойно экспериментируют со своими волосами. Модные аксессуары для головы появляются первым делом у них.

Рыбы

Астрологи отметили, что добиться гармонии Рыбы могут с аккуратно уложенными волосами или сплетенной косой. Такая прическа благоприятно влияет на их общее состояние.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской знак зодиака, который лучше всего подходит для создания семьи


Выбор редакции


Еда