Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп здоровья на неделю с 25 по 31 января рекомендует полноценно отдыхать и следить за питанием

Астрологи подготовили гороскоп здоровья на грядущую неделю – с 25 по 31 января 2021 года – для представителей всех знаков зодиака. Они рекомендуют уменьшить физические нагрузки, не игнорировать профилактические мероприятия, а также стараться избегать мест большого скопления людей во избежание «случайного вируса».

Советы астрологов представителям стихии Огня по здоровью на 25-31 января 2021 года

Овнам рекомендовано несколько снизить жизненный темп и быть внимательными к любым изменениям, которые происходят в организме – в этот временной период представители знака будут более чувствительными, а иммунитет может быть понижен. Для того чтобы поддержать собственное здоровье, нужно стараться вести здоровый образ жизни.

Львам лучше не игнорировать советы друзей и подруг, особенно если они дельные и правильные, но не стоит «гуглить» свои симптомы – можно «надумать себе» много разных болезней. Идеальным же вариантом при  наличии каких-либо проблем со здоровьем будет обращение к специалисту и следование его инструкциям.

Стрельцам следует сосредоточиться на умственной деятельности, а не на физической, так как энергии на всё может не хватить. Если избежать нагрузок не получится, необходимо попросить о помощи тех, кто может её оказать и выполнить поставленные задачи не хуже представителей знака.

Гороскоп здоровья для знаков зодиака стихии Земли на 25-31 января 2021 года

Тельцам предлагается сосредоточиться на лечении кожных проблем – оно будет максимально эффективным в данное время. Даже если и не получится избавиться от каких-то «нюансов» полностью, состояние кожи все равно существенно улучшится. А тем представителям знака, которые не жалуются на кожные покровы, можно всё равно улучшить её состояние, увлажняя и питая кожу с помощью масок и кремов.

Девам рекомендовано обратить пристальное внимание на своё сердце – даже если есть мельчайшие проблемы в его работе, то следует срочно заняться их устранением или профилактикой. Для этого, прежде всего, необходимо позаботиться о здоровом (возможно, специальном) питании, о снижении веса и расставании с вредными привычками.

Козерогам следует уделить внимание полноценному отдыху – высыпаться, отправляясь вечерами в кровать пораньше. В том случае, если представителей знака беспокоит бессонница – необходимо строго придерживаться режима дня, перестроив под него свое расписание и приспособив меню, важные дела планировать на первую половину дня и стараться проявлять меньше эмоций.

На что  обратить внимание  представителям стихии Воздуха 25-31 января 2021 года

Близнецы будут пребывать в приподнятом настроении, поскольку все их дела будут спориться. Тем представителям знака, кто имеет проблемы со здоровьем, следует более пристально рассматривать лечащих врачей, обращать внимание на их репутацию, достижения и не игнорировать отзывы.

Весам было бы не лишним позаботиться о своей внешности, сделав особый упор на волосы – им необходимо укрепление и оздоровление, поэтому любые процедуры, с этим связанные, будут как раз кстати. Есть смысл посетить салон красоты с той же целью – там могут помочь более профессионально, а также следует пересмотреть своё питание (от многих продуктов придется отказаться для красоты волос).

Водолеям на будущей неделе необходимо держать «на контроле» собственный желудок – проблемы может принести повышенная кислотность или другие факторы. Это произойдет, скорее всего, в том случае, если представители знака не имеют постоянного режима и не следят за регулярным и здоровым питанием. Есть резон сесть на диету, если эту идею поддержит специалист-диетолог.

Каких изменений в сфере здоровья следует ждать знакам зодиака Водной стихии 25-31 января 2021 года

Ракам необходимо избегать переохлаждения, одеваться теплее и по возможности не посещать людных мест. Есть смысл позаботиться о своей коже, часто увлажняя и питая её, смазывая специальными мазями при проблемах, а также о печени и почках – особую диету может расписать доктор, к которому стоит обратиться. Представителям знака нужно беречь свои конечности, суставы и связки, быть внимательными каждую минуту, чтобы избежать травм.

Скорпионам также необходимо избегать травм – их кости и связки в этот период подвержены огромному риску, но аккуратность во всем и повышенное внимание помогут сохранить их в целости и сохранности. Астрологи советуют не употреблять горячительных напитков в этот временной период, да и вообще – побеспокоиться о печени, сохраняя её здоровье.

Рыбы на будущей неделе будут очень подвержены простудным заболеваниям и вирусам, поэтому не станет лишним соблюдать все необходимые меры предосторожности – не переохлаждаться, не есть и не пить холодного, носить теплую одежду и обязательно шарф. При желании можно употреблять отвары лечебных трав для того, чтобы согреть горло или для профилактики.


Выбор редакции


Еда