Пятница, 26 апреля 2024 года

Мужчины рассказали, какие неестественные черты внешности девушек сразу же бросаются в глаза

Порой в погоне за красотой, девушки теряют чувство меры. Им кажется, что они выглядят привлекательно. Однако внешний вид оставляет желать лучшего. Об основных нюансах рассказали мужчины.

Нарощенные волосы

 

Как не удивительно, но именно этот факт мужчины подмечают у женщин. Они утверждают, что внешне не сильно заметно. Однако, когда дело доходит до поглаживания по голове, прикосновениям, то чувствуются некие капсулы. Как следствие возникает страх, чтобы волосы не остались в руке.

При дальнейшем общении с девушкой мужчина продолжает замечать, что нарощенные волосы всё же отличаются от своих, родных. Он не подаёт виду, но с психологической точки зрения, избранница начинает слегка отталкивать.

Накладные ресницы

Любая женщина мечтает о выразительном взгляде, который добавлял бы изюминку в её образ. Однако в погоне за шикарными ресницами, они переусердствуют. Например, делают 3-4д наращивание или голливудский взгляд. Мужчины, безусловно, не знают таких терминов, но утверждают, что такая процедура смотрится устрашающе. Некоторые представители сильно пола сравнивали взгляд с бурёнкой. К тому же их пугает, когда нарощенные ресницы начинают выпадать. У некоторых даже появляется отвращение.

Чересчур нарощенные ногти

Когда маникюр сделан аккуратно и в выдержанных тонах, то это привлекает мужчину. Однако его отталкивает, если ногти слишком больших размеров. К тому же не всем представителям сильного пола нравятся яркие, вызывающие оттенки в маникюре или незамысловатые узоры, надписи. Таких девушек они называют «когтями».

Татуаж бровей и губ

Именно эту процедуру мужчины могут заметить невооружённым глазом. После процедуры заметен отёк, и даже небольшая аллергия. Также наступает период корочек на месте татуажа. Такой внешний вид не очень нравится мужчинам. Спустя некоторое время краска начинает сходить. Губы покрываются тёмным очертанием, а цвет бровей вовсе будто выгорает. Мужчины утверждают, что такой внешний вид смотрится дёшево и отталкивает.

Татуировки

Данный факт можно оспорить. Некоторым мужчинам нравятся девушки в тату, а другим нет. Однако есть такие представительницы прекрасного пола, которые делают узор в юном возрасте, о котором в дальнейшем сожалеют. Именно такая тату не даёт им носить открытые вещи или вызывает стеснение перед партнёром. Мужчины отмечают, что некоторые татуировки вызывали смех и ничего большего.


Выбор редакции


Еда